от 100 p.
/
Последний отзыв
Уже второй ритуал работает так, как должен. Да, работать нелегко, но Ната всегда подскажет и поможет, посмотрит ясновидением, если нужно и направит. Всегда спросит, все от хорошо - внимательная! Честно признаться, я бы очень хотела в жизни иметь такого ...  
Всего клиенты поставили 104 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Анна 02.11.17
Анна 19.10.17
Анна 01.10.17
Анна 17.09.17
Анна 03.09.17
Нина 03.10.17
пришло и моё время оставить отзыв о работе Наты!этот человек смог исполнить мою мечту.я не знаю,как проводятся Натины ритуалы,но Ната-моя волшебная палочка!я счастливая и не одинокая любимая женщина теперь!хотя за несколько лет поисков своей гадалки опускались уже руки.спасибо Вам от всего сердца!!!!!от нас обоих с ним!!!!!!!
Анна 20.08.17
Анна 06.08.17
Илона 02.09.17
Результат пришёл!!Муж пришёл!Натусечка моя дорогая,моя добрая волшебница,если бы не вы,то я так бы и спала в холодной постели,я боролась за своего любимого, ждала его с тех пор,как он ушёл!Простите,что опускала руки, что дергала вас посреди ночи, что обижалась, мол,вы мне чего-то не говорили.Сейчас я все знаю и даже стыдно за свою глупость)Спасибо,моя дорогая,вы как моё солнышко и моя опора, если что-то случается!Я ни за что вас не потеряю!Целую вас крепко!Вы самый прекрасный человек на земле!
Анна 17.07.17
annanjuta 09.07.17
Анна 01.07.17
Алена 17.07.17
Ната, я разделяю восторг от вас! Получила и имя бывшего мужа, и ответ на вопрос, который волнует уже полтора года! Поразительная консультация! Всем рекомендую обращаться, кто хочет услышать не совет обывателя, а именно сроки, события из жизни и ответ на вопрос: как решить проблему, которая жизни не даёт. Приятным бонусом стал ответ на вопрос о том, есть ли на мне что-то нехорошее! Спасибо большое, буду консультироваться ещё!
Анна 16.06.17
Татьяна 06.07.17
Долго не могли договориться. Очень противоречивое ощущение. По сути очень мало, из прошлого точного-ничего. Все какими-от предположениями, ничего точного: возраст суженого с разбегом 3-6 лет, какой-то женщине тоже от 28-36 лет. Ждала больше деталей прошлого, больше настоящего и что-то понятное. Ничего не прояснила-вот совсем.
Анна 31.05.17
KatBeg 22.05.17
Просто поразительно и восхитительно! Других слов нет. Без какой либо информации помимо фото и имен так точно считать ситуацию - вплоть до событийных дат! Я поражена! Браво и низкий поклон!!!!!!
22.05.17 n
Искренне благодарю Вас :)
Анна 15.05.17
МАРИНА 08.06.17
Ната! Спасибо за возможность оставить отзыв о вашей работе. Благодарю вас за спасение, за ваш кропотливый, терпеливый труд. За безупречное выполнение столь сложной работы. благодарю вас Ната за деликатную, долгую поддержку и главное за то что ваша работа принесла долгожданный результат! Спасибо вам за борьбу! Для тех кто читает отзывы - не сомневайтесь, Нате можно и нужно довериться, если вы желаете приобрести счастье.
Юлия 07.05.17
Ната, спасибо! Вы отличный эксперт и превосходный человек. Очень подробная и глубокая консультация, очень теплый и душевный специалист, который действительно видит. Удачи вам!! Рекомендую всем
Анна 27.04.17
Ната, дай Бог Вам здоровья и счастья! Спасибо огромное! Мы еще в работе, но первые приятные изменения уже есть!
Анна 12.04.17
Анна 23.03.17
Просмотр ситуации поразил, эксперт видит все!!! Удивила! Пишет ответы лаконично и четко! Реккомендую всем:)
26.03.17 n
Большое спасибо за такие слова!
Елена 25.03.17
Вы дали мне надежду, спасибо большое! все в точку! очень благодарна
Александра 15.02.17
Спасибо, Ната! Вы всегда говорите все точно и верно, даже без фотографии! Всего вам самого хорошего!
Вера 03.02.17
Anna 31.01.17
Спасибо большое за консультацию. Я в восторге!Вы единственный эксперт который только по одной моей дате рождения столько всего рассказали,абсолютно верно сказано про прошлое и на текущий день ситуация описана верно.С уверенностью могу рекомендовать данного эксперта,Вы для меня сама лучшая (есть с чем сравнить,консультировалась до этого у многих).Надеюсь с Вашей помощью все-таки удастся наладить мой вопрос.
OlgaN 26.01.17
Этот Мастер имеет потрясающий ДАР, до сих пор нахожусь под впечатлением..Такого вИдения ситуации я еще не встречала на сайте..Отвечает сразу. Корректное и доброжелательное общение. Несомненно - лучшее соотношение цены и качества на сайте! С уважением
Валерия 26.12.16
Благодарю за исчерпывающую консультацию и помощь! Вы мне очень помогли
Ирина 06.12.16
Ната-вы потрясающая!!! Вы удивительный человек! Я пишу это совершенно искренне. Каждое написанное вами слово правдиво. Консультация на отлично, это не сказать ничего. Без описания, только фото и даты, рассказать о том, о чем молчу...это дорогого стоит! Ната, процветания Вам, счастья, какое только возможно, легкий клиентов! Вы меня потрясли...буду верить в чудеса и волшебников!)
06.12.16 n
большое спасибо за такие слова и высокую оценку моей деятельности
Ника 05.12.16
Так не бывает!!! И поплакала на консультации , и поразилась видению, и просто была в восторге от душевных качеств.. Чистый и светлый человек, очень одарённый мастер.. Я так Вам признательна..
05.12.16 n
Разговор,действительно,запоминающийся!Спасибо вам за него!
Оксана 29.09.16
МАРИНА 05.10.16
Ната, Вы Чудесный эксперт! И я благодарна за возможность к Вам обращаться.
Аноним 01.08.16
Не знаю какие слова подобрать,что бы выразить благодарность Вам Ув Ната! Благодаря Вам родился на свет человечек! Благодаря вам я счастлива каждый раз когда держу его на руках!Спасибо огромное,что не дали мне сделать глупость , о которой я сожалела бы всю жизнь! Самый лучший эксперт на сайте реально видящий, человек рентген это Ната! Пишу по прошествии времени! Предсказания сбылось100%
01.08.16 n
Огромное Вам спасибо! Очень трогательный отзыв! Будьте здоровы и счастливы :) Амирчик пусть растет Вам на радость :)
Светлана 28.06.16
Я была поражена ответом!Все точно,как будто знает меня..Спасибо за ответ !Советую всем обращаться!Очень добрый и отзывчивый эксперт.Обращусь еще!Хороших вам клиентов и всех Благ!
МАРИНА 23.06.16
Ната, в очередной раз благодарю Вас за консультацию и подсказки!
Елена 15.05.16
Эксперт очень доброжелательная. Отвечает на все вопросы. Помогает разобраться в ситуации. Очень вежливая. Консультацией довольна. )) Рекомендую.
Madina 20.05.16
Добрый, отзывчивый эксперт! Спасибо вам за консультацию
МАРИНА 15.05.16
Ната, человек с даром! Консультация точная, идущая от сердца. Все очень тактично. Такой душевный человек и прирожденный эксперт в своем деле! Искреннее спасибо от меня!
Аноним 07.04.16
Отличный эксперт... Пишу после просмотра через 5месяцев...на УЗИ мне подтвердили мальчика.... Спасибо, что не дали сделать оборот ...😘😘😘😘 Надеюсь, рожу здорового ребёночка
Jane 15.02.16
Очеь понравился эксперт: тактичная, приветливая, добрая, всегда идет навстречу клиенту! Побольше бы таких людей и наша жизнь расцветет !Всем советую и рекомендую!
Татьяна 09.02.16
Наталья, прошло время с нашего сотрудничества и Ваша работа принесла успех!!! Обязательно щедро вас отблагодарю! Вы были правы, а я не верила! Это дар чистой воды, теперь и тетку свою к вам направлю!!! Настоящая магия и чудо! Я просто в шоке!
Аноним 09.12.15
Самый лучший эксперт на сайте! Обращалась ко многим, четкие и уверенные ответы только у Наты! Обращайтесь, не тратьте деньги и время на других.., от души советую.....!!!!
lion 06.12.15
Прекрасный эксперт! Попадание в десятку и никакой воды. Конкретно, чётко и ясно объясняет ситуацию. Помогает советом и реальным делом. Никому не откажет в помощи, если кто обратится к ней. Внимательная, добрая, отзывчивая девушка. Моя оценка +10000000000000. Огромное спасибо за помощь!
Ната 05.01.16
Большое Женское Спасибо Нате!Мне нужно было внимание и ответ который я получила!Очень искренне.Это действительно настоящий свет) Мне лучше и спокойней просто даже от человеческого тепла и участия.Рада что доверилась и рекомендую конечно.
любовь 07.12.15
безмерно благодарна Нате за её доброту и желание помочь,спасибо за то,что не отказались побеседовать со мной,даже как то стало легче и все беды и невзгоды пока отступили на задний план,иногда надо кому то высказаться,что бы почувствовать лёгкость после всего пережитого,спасибо Вам Ната,счастья и здоровья Вам
Алёна 18.10.15
Приятная в общении. С Натой очень легко вести диалог. Эксперт увидела моё прошлое и настоящее, думаю, что за корректировкой будущего обращусь при первой же возможности. Всего хорошего!
ラナ Lana ラナ 18.10.15
Только отлично! Консультация на высшем уровне! Ната всё сказала в точку, посоветовала, обращайтесь , рекомендую, мастер своего дела! Всего вам доброго Ната!
Татьяна 27.10.15
Настоящая магия!Ритуал работает, а за такое не жалко деньги заплатить! Наточка,вы смогли мне доказать на практике, что сильные маги есть в интернете!Я раньше делала обряд,но не получилось. А тут мой муж поддался вашим силам!Это поражает!Я бы мечтала,чтобы вы стали другом нашей семье!Просто браво!!!!
Ellune 26.10.15
Ната, вызывает доверие- все конкретно и по делу- без лишней воды! Отвечает на все попутные вопросы- даёт реальные рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Есть желание сотрудничать дальше!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store