от 200 p.
Здравствуйте! Если у вас появилась проблема, с которой вы не можете самостоятельно справиться, буду рада оказать вам психологическую помощь! Занимаюсь психотерапией, психокоррекцией и психологическим консультированием!
Последний отзыв
Просто замечательный специалист, которая стала мне хорошим советчиком. Все ее прогнозы полностью совпадают с происходящей ситуацией, настолько точно увидела человека и ситуацию, словно рядом была все время. Сколько было консультаций на сайте, эту считаю ...  
Всего клиенты поставили 28 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Александр 06.11.18
ХОТЯ И НЕ СОГЛАСЕН ВО МНОГОМ С ЭКСПЕРТОМ-НО ОЦЕНИВАЮ НА👍
Мария 28.06.17
Просто замечательный специалист, которая стала мне хорошим советчиком. Все ее прогнозы полностью совпадают с происходящей ситуацией, настолько точно увидела человека и ситуацию, словно рядом была все время. Сколько было консультаций на сайте, эту считаю лучшей, буду конечно обращаться и всем советую. Спасибо огромное!
Светлана Юрьевна 28.06.17
Большое спасибо за консультацию о молитвах, для меня эта информация оказалась очень ценной и нужной! Вы мне очень помогли! И конечно хочу отметить, что эксперт очень грамотный, ответственный и добрый! Буду обращаться вновь!
ната 27.06.17
Благодарю Елену за отличную обширную консультацию. Эксперт очень ответственно подошла к моему вопросу, подробно разобрала проблему, дала рекомендации. Советую обращаться к Елене всем, кто оказался в сложной ситуации, кому действительно нужна помощь.
Милана 26.06.17
Спасибо Елене за подробную консультацию по камням-амулетам, вы четко подобрали камень под мою цель,также я очень благодарна за вашу чуткость и заботу!Редко встретишь таких добрых людей, как Вы! Благодарю Вас!
Настя 23.06.17
Получив консультацию у Елены, я в полном спокойствии и уверенности! Вы настоящий целитель! Мне стало хорошо душевно, давно не ощущала такого подъема внутренних сил! Я Вам благодарна Елена, спасибо Вам!!!
Майский котик 23.06.17
Елена – один из лучших экспертов на данном сайте, который не только увидит ситуацию в действительности, но и даст совет. Однозначно могу порекомендовать тем, кто находится в критической ситуации и не может найти выход. Хотелось бы выразить свою благодарность и сказать Вам огромное Спасибо!
Дмитрий 23.06.17
Елена, вы мне открыли глаза, как я мог жить до этого дня и думать что прав?!Спасибо Вам за консультацию, теперь наши отношения с женой будут самыми лучшими, я очень благодарен Вам! Вы чудесная и мудрая женщина!
Татьяна 22.06.17
Елена мне подобрала камень под мою цель, я очень довольна консультацией и хочу еще заказать амулет у нее! Большое спасибо за такую интересную консультацию, очень много нового для себя узнала и поняла как действовать!Будем работать теперь только с Вами, Елена!
sabi 22.06.17
Спасибо! Очень хороший человек и настоящий эксперт!
Наталья Петровна 22.06.17
Я довольна, моя душа успокоилась, вы вылечили ее! Я благодарна вам за чуткость и тепло вашей души!Вы чудесный человек, я буду обращаться к вам только!Спасибо Елена, вы чудо!
Анна 22.06.17
Я благодарна Елене за столь четкую консультацию, хоть вы и сказали что работаете только по чакрам, вы настоящий экстрасенс, как на рентгене побывала, море эмоций!!!Спасибо что помогли мне разобраться с моими проблемами!
Chnashxarhik 22.06.17
Мне тоже очень помогла она мне погадала и ответила на все то , что меня так сильно волновало , я очень довольна гаданием !
Элла 21.06.17
Леночка, большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли! Вы теплый, душевный и очень добрый человек! От вас исходит внутренний свет!Спасибо за ваше видение моей ситуации, открыли мне глаза, все сказали абсолютно верно! Я восхищена консультацией!Буду обращаться только к Вам!
Виктория 19.06.17
Спасибо Вам большое за консультацию! Вы ответили на все мои вопросы и я очень рада, что обратилась именно к Вам! Вы мне дали надежду и советы! Вы замечательная!
Анна 19.06.17
Я даже не ожидала, что можно пообщаться с таким интересным человеком, как Елена, я безмерно Вам благодарна за консультацию, особенно за советы касаемо моего ребенка, сама бы точно никогда не додумалась, но главное что все практическое и реальное!Она помогла мне, поддержала в тяжелой ситуации и дала массу рекомендаций! Я уверена, что буду обращаться вновь! Елена, спасибо за вашу душевную теплоту и свет! Вы все видите как есть!!!!
Наташа 18.06.17
Елена, большое спасибо за подробный ответ. Всё верно увидели. Доброжелательный эксперт.
Sheat 18.06.17
Спасибо, Елена! Вы не только отличный эксперт, но и добрый душевный человек! Всех Вам благ!
Наталья Иванова 24.01.16
Я консультировалась на тему работы, хочу отметить что эксперт обладает экстрасенсорными способностями, и является отличным психологом, в сочетании этих качеств, Елена помогла мне найти себя и принять правильное решение, чему я безмерно рада!Пишу отзыв спустя время, прогноз сбылся, я выбрала правильное решение тогда, если бы не Елена я бы осталась без работы и средств существования, ситуация была крайне сложная, но эксперт справился и теперь я верю в чудеса! Спасибо Вам за вашу доброту и заботу!
24.01.16 Алена
Наталья, я рада что смогла помочь Вам! Всех благ!!!
лена 24.01.16
Спасибо вам большое!Отличный эксперт,все сказала как есть,я задумалась...последую советам!обязательно обращусь еще раз!
Елена 23.01.16
Я безумно счастлива, что нашла этого достойного эксперта, который действительно видит ситуацию, обладает великим даром ясновидения, не безразличен к чужому горю и готов помочь, я обращаюсь к Елена уже 3 раз и могу сказать с уверенностью, что прогнозы сбываются на 100%.Обряд на открытие денежного канала меня удивил, ведь после него,мне предложили место в хорошей компании на отличный оклад!Обряды реально работают!Елена очень чуткий и добрый человек, который всегда помогает душе успокоиться!
Анастасия 23.01.16
iryna 23.01.16
огромное вам спасибо за консультацию, за хорошие и теплие слова, надежду!!! савсибо вам. вы очень хороший и отзывчиврй человек, всех вам благ. ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ!!!!!!!!!!
дима 23.01.16
Спасибо Вам Елена за ваш труд,поддержку,за отзвычивость !
allochka 23.01.16
Прекрасный эксперт!!! Отзывчивый, бескорыстный, профессиональный!! Спасибо!)
красивое имя 23.01.16
Очень хороший эксперт,и просто приятный в общении человек.
22.01.16 Алена
Благодарю Вас! Счастья Вам и всех благ!!!
Дима 23.01.16
Консультацией очень доволен быстро точно подробно описали мою ситуацию очень понравилось всего вам доброго Елена
23.01.16 Алена
И Вам всего самого доброго!!!
Прекрасная 23.01.16
Достаточно четко и по существу!Спасибо вам!!!
23.01.16 Алена
Всех благ!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store