от 1000 p.
Помогу: найти общий язык с подростком, разрешить конфликтные ситуации. Выявление корня проблемы посредством беседы, без использоваия субъективных тестирований.
Последний отзыв
очень душевный эксперт! спасибо огромное,Анастасия что поддерживаете меня в трудное время  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если человек неоднократно Вас бросал, то задумайтесь о причинах таких поступков. Возможно, он не относится к вам серьезно. Не думаю, что стоит давать ему какие-то шансы. Да, сейчас Вам больно и тяжело это принять, но подумайте, готовы ли вы терпеть такое неуважение. Он не уважает вас, не уважает ваши чувства.
16.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Зачастую, многие люди говорят, что лучший способ — отвлечение. В какой-то степени они правы, но для начала Вам нужно пережить эти эмоции. От них никуда не денешься. Больно, обидно… Плачьте, кричите, злитесь. Ведь, когда Вы подавляете эмоции, они  могут перейти в болезни. И да, не спешите заводить новые отношения, так как вы будите сравнивать того человека с бывшим. Дайте себе время побыть одной. И вот уже в этот период можно заняться чем-то. Стать лучшей версией себя.
20.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна. Исходя из ваших слов, смею предположить, что парень откровенно пользуется вами. Он изначально был недоволен вами, и встречался с вами явно компенсируя что-то для себя. В здоровых, нормальных отношениях человек никогда не будет попрекать вас за то, что вы делаете или как вылядете. Поймите, вы для него как запасной вариант. И зачем Вам такое отношение. Чувство вины пройдет, когда вы поймете, что он не главное в вашей жизни. И так не должно быть. Любите себя, уважайте себя.
03.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Алекс. Все возможно, если приложить определенные усилия.У Вас есть девушка?
13.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Моггли бы Вы рассказать подробннее, что Вас  тревожит?
13.08.20
Ответ эксперта
Здраствуйте Татьяна. Думаю, многим  молодым людям известна такая проблема.Где-то в 25-30 лет начинанается новый этап жизни. Во многом еще общество навязывает нам, что у нас должэно быть к  определенному периоду, но спросите сами себя, хотите ли вы жить именно так, по «общественному возрасту». Не все люди к тридцати годам находят себя. И в этих поисках себя вы можете потерять вашу индивидуальность. У  Вас есть хобби? Попробуйте сделать так чтоб оно приносиило вам прибыль. Живите так, как вам нравится, не взирая на возраст.
13.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Займитесь чем-то. Посетите курсы какие-нибудь. А вообще, для полного разбора ситуации приглашаю пройти консультацию. Там мы разложим все по полочкам.
30.12.19
Ответ эксперта
Любви все возрасты покорны. Я думаю, не стоит стесняться своих чувств из-за возраста. Черпайте вдохновение из них
28.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я думаю не стоит мучать себя из-за высоких моральных принципов. Вашу жизнь никто не проживет кроме вас и тут нужно действовать. Муж- припятствие к вашему счастью. На счет того парня пока сложно что-либо сказать. 
26.12.19
Ответ эксперта
Не думаю, что стоит возвращать кого-то, кто сам отворачачивается от вас. Уважайте и любите себя. Учитесь это делать.
26.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store