Бесплатно
Составление Формулы Души. Если Вы хотите узнать, для чего Ваша Душа пришла и какие задачи они должна решить в этом воплощении, тогда Вам ко мне! ) Я помогу Вам в этом разобраться! Предсказания на Оракулах Картуш Толкование сновидений
Последний отзыв
Екатерина Вы Самая Лучшая.На столько все увидили .Все прошлое верно сказали.100% уверена что и настоящее будет таким же...Счастья Вам Огромного и Здоровья!!!  
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +59 (10 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам следует умерить свой пыл и характер, Вы этим отпугиваете мужчин. Не используйте яркий макияж, яркий стиль одежды, броские наряды… Когда научитесь служить мужчине — тогда  и будут у Вас и муж и дети. Продолжая проявлять свой характер, немного агрессивной, который  подавляет мужчин, Вы рискуете остаться одна с ребёнком на руках. Карьерой заниматься своей тоже не стоит, на первом месте должна быть карьера мужа.
28.06.17
Ответ эксперта
в этом году забеременеете
24.04.16
Ответ эксперта
да, брак просматривается
24.04.16
Ответ эксперта
да, стоит! не бойтесь, всё у вас сложиться!!!
24.04.16
Ответ эксперта
да, и, скорее всего, будет ребёночек
24.04.16
Ответ эксперта
Томмазо очень конфликтный человек, вспыльчив, не готов идти на уступки, он неразумен и не объективен. Он неуверен в перспективности будущих отношений с Ольгой. Сейчас, возможно, он занял выжидательную позицию. Мужчина испытывает давление со стороны Ольги. Для него, по ощущениям, союз этот напоминает неприятную привычку, романтики не осталось, отношения достаточно приземлённые и сугубо практические.  Однако, мужчина сейчас старается сделать все, чтобы успешно разрешить конфликт между вами. Настроен очень решительно. Ольга же в данный момент считает, что пора всё расставить на свои места и закончить отношения, т.к. не знает и не понимает, для чего вообще уже эти отношения нужны.  
13.04.16
Ответ эксперта
Да, стоит
13.04.16
Ответ эксперта
Мужчина не умеет держать грубые змоции в себе, нет самоконтроля. Он неуравновешенный и испытывает внутренний разлад, конфликтный, деспотичный, склонен к разного вида страстям… Может давать обещания, которые не способен, да и не желает сдерживать. Между мужчиной и женщиной глубокое доверие, уверенность в прочности союза. По мнению мужчины,  сейчас их отношения оживились, хотя были рутинными, и вышли на новый уровень. Словно отношения преодолели кризис.
11.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пока просматривается, что нет, Вам нужно побыть наедине с собой
10.04.16
Ответ эксперта
Да, Вас возьмут на эту должность!
10.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store