от 600 p.
Здравствуйте! Рада, если решили ко мне обратиться. Работаю с картами Таро. Работа с Негативом. При помощи Таро помогу разобраться во взаимоотношениях, трудной, непонятной для Вас ситуации, выявить причины происходящего. Работа с Негативом (диагностика
Последний отзыв
Самый лучший эксперт на этом сайте! 💯🌺🌺🌺Очень четко и подробно все описала,помогла разобраться с данной ситуацией. Огромное вам спасибо за отзывчивость и доброту, было приятно с вами пообщаться, вы наполнили мою душу теплом!🌞Желаю вам успехов в своем ...  
Всего эксперт дал 7370 ответов, Рейтинг: +5982 (1131 лучших ответа, 347 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Таро показывают, что здесь хоть и будут сложности в отношениях, но по итогу Маргарита останется вместе с Андреем. Так как здесь между людьми есть серьёзные чувства. Мужчина не намерен отпускать маргариту. Будут вместе как пара.
22.04.24
Ответ эксперта
Мужчина сейчас не в очень хорошем расположении духа. Много забот, какие-то проблемы с деньгами решает, возможно долги. В личной жизни тоже не всё гладко. Есть какая-то женщина, но больше как подруга, чувств к ней нет. На сердце у него другая девушка, которая сейчас на расстоянии, но о которой он часто думает и вспоминает.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы всё сделали правильно. Вы красивая, саиодостаточная женщина. Всё в Вас очень даже так. С абьюзером жить невозможно. Просто Вы сейчас эмоционально подавлены, и именно по-женски Вас просто  задело его отношение к Вам и к этой дамочке. Это нормальная ваша женская реакция на его поведение к Вам, как к той, с которой прожил в законном браке и к новой пассии, с которой он только познакомился.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
По картам, показано, что этот мужчина не просто так пришел в вашу жизнь. Он искренне к Вам относится. Но боится  быть отвергнутым, так как не знает, что Вы к нему испытываете. Вы для него особенная. и он сам удивляется как так мог сразу влюбиться в Вас. Он хочет с вами полноценных отношений, обмана здесь нет. Здесь карта любви, встреч, романтики вышла между вами.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ситуация сейчас между людьми сложная, много напряжения. Мужчина как-то враждебно настроен. Он думает, что во многом виноваты Вы. Он сам по себе гордый и эгоистичен, поэтому и вину свою в большинстве случаев не любит признавать. Но мужчина скучает по Вам, хочет примирения. Но пока будет держать отношения на паузе. Если, в глобальном, то мужчина любит Вас, это давние отношения. где много чего довелось пережить и пройти.  В течении двух месяцев будет потепление между вами, будет примирение, и продолжение общения. Мужчина сделает переоценку ценностей.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Здесь перспектива определённо есть. Потому что в этой паре есть чувства. мужчина любит Вас, хотя и ведёт себя не всегда правильно. Такой у него характер. Вы для него очень дороги, хочет с вами семью. И будет к этому стремиться. Отношения, которые должны закончиться браком.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
По 8 Жезлов мужчина проявится в ближайшем времени. Он скучает по Вам, но гордый. Будет от него смс или сообщение. Отношения здесь будут развиваться (Паж Кубков).
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Отношения здесь кармические, поэтому здесь однозначно будет перспектива.  Люди ведь любят и нуждаются друг в друге.Юрий будет всё больше проявляться в сторону Натальи, будет какой-то важный разговор. Здесь показано, что пара будет вместе (Суд, Король Кубков).
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы — очень впечатлительный и ранимый человек. Жизнь Вас не баловала, Вам пришлось пройти через многое. Но как бы ни было трудно, Вы всё же не сломались. Но психоэмоциональный фон себе подпортили. Но как показывают таро, с этой тяжелой ситуации Вам удасться выйти при помощи правильного лечения, которое Вам прописал врач. Постепенно ваше состояние начнёт улучшаться, фобии начнут исчезать, про тревогу и страхи до пол года уже и забудете. До конца года не видно, что у Вас будут какие-то новые сложные ситуации. В целом всё будет хорошо и спокойно.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина очень обрадовался, он не ожидал, что встретит Наталью. Для него это был приятный сюрприз. Он понимает, что ему не хватает этой девушки, что ищет её глазами везде. Увидел её очень красивой и обворожительной, в мечтах даже поцеловал её).
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store