от 200 p.
Общение на любые темы, помощь в творчестве, помощь в поиске решений Ваших проблем; в случае необходимости, для оптимального решения Вашего вопроса будет создан консилиум из узких специалистов.
Последний отзыв
Спасибо вам за достаточно исчерпывающий ответ на вопрос. Многое стало понятно! Дополнительно ничего не возникло!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хлопоты
10.09.22
Ответ эксперта
Кончено.
10.09.22
Вопрос задан анонимно
25.04.22
Ответ эксперта
Ыуай.
Ыыы.
29.07.22
Ответ эксперта
Если есть длинная подводка, то можно и подальше. Если будет много стыков — нежелательно. Больший риск протечек.
29.07.22
Ответ эксперта
Пением лучше заниматься в студии. Если есть такая возможность — смотрите объявления о курсах по вокалу. Дома можно попеть в караоке, но постарайтесь не мешать соседям)) А вообще для дома лучше выбрать тихое хобби — рисование, раскраски, бисероплетение, резьба по дереву, выжигание, вышивание, вязание, аквариум, цветы, валяние.
29.07.22
Ответ эксперта
Увы, сейчас люди очень озлоблены. Человек вымещает свой  страх, боль, ненависть на том, что заведомо ответить не может. Это сейчас сплошь и рядом. Люди сейчас живут в постоянном стрессе, плюс — отсутствие воспитания… Кали-Юга. Очень важно вступаться за тех, кто слабее, быть добрее к окружению, проявить заботу о том, кто не может позаботится  о себе сам.
29.07.22
Ответ эксперта
Наверное стоит задать вопрос в раздел Эзотерики?
29.07.22
Ответ эксперта
Посмотрите фильмы на Вашу тематику, картины, фотографии, истории. Послушайте хорошую музыку, какая Вам очень нравится. Общайтесь на форумах с людьми, работающими по Вашей теме. Но для начала сделайте в работе перерыв несколько дней, отдохните, освободите мысли.
29.07.22
Ответ эксперта
Если Вам всё так же удобно добираться до работы, то зачем уходить? Если у фирмы есть точка ближе к Вашему новому дому, то можно и попроситься перевестись. Лучше заранее сообщить начальству: Я собираюсь переезжать на такой-то адрес, знаю, что там есть наша точка, есть ли там свободная вакансия для меня, я хотел бы остаться на этой работе, но ближе к дому.
Если на данный момент нет нужной вакансии в том месте работы, то тогда попросить иметь Вас в виду и сообщить о возможности перевода на другую точку.
С адекватным начальством всегда можно  обсудить все проблемы, все вопросы.
29.07.22
Ответ эксперта
Батареи можно менять без согласования. Вот переносить батарею, например на другую стену или вывести на балкон и т.п. — здесь надо согласовывать.
06.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store