от 700 p.
Врач психиатр отделения неврозов и пограничных состояний. Психотерапевт по методу групповой анализ (Трускавецкая школа психотерапии 5-ти летний проект), постоянное повышение квалификации на семинарах по кататимно-имагинативной психотерапии (более 300
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +37 (7 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Я бы Вам посоветовала прививать ребёнка вакцинами, у которых зарагестрировано минимальное количество побочных явлений.  Многие педиатры против гепатита Б тихонько советую не прививать. Относительно пеленания, то сейчас однозначно нет, мотивируя исследованиями, что у детей, которых не пеленают, лучше развивается речь и координция и другие двигательные функции. И тут напрашивается вопрос: а зачем пеленать ребёнка?

10.07.11
Вопрос задан анонимно
10.07.11
Ответ эксперта

Добрый день! Перед беременностью флюорографию делать нежелательно. Минимальная доза облучения тоже может быть вредна.

10.07.11
Ответ эксперта

Добрый день! При общении с такими людьми нужно конкретизировать все неясности, чтобы не возникало недомолвок. Перезвонить и узнать как дела, вполне можете Вы сами, если Вам важен этот МЧ расскажите ему о чувствах, и если они взаимны, то Ваши отношения станут более близкими и от сомнений не останется и следа. Удачи! Татьяна Чёрная.

08.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. Это может что-то означать, так и ничего. Если Ваш муж знает про то как для Вас важен поцелуй, то что это означает ?! Возможно это определённая реакция на Ваш конфликт, расставание?!  Если всё хорошо, то время расставит всё на места. Удачи!

08.07.11
Ответ эксперта

Добрый день. Это могут быть симптомы присоединения инфекции, обратитесь  к врачу.

08.07.11
Ответ эксперта

Добрый день. Для начала постарайтесь быть менее активной в отношениях, больше времени уделяйте себе и постарайтесь отстраниться от ситуации, ведь оставив Вас молодую девушку ваш МЧ абсолютно спокоен?! Такие отношения безусловно нужно прояснить, чтоб не попасть в капкан своих иллюзий, в этом безусловно есть риск, но разочарование и потраченное зря время ещё хуже. Удачи!

07.07.11
Ответ эксперта

Добрый день. Вначале Вам нужно определиться в серъёзности ситуации, насколько плохие компании и что конкретно происходит с Вашим сыном.  В крайних ситуациях нужны соответствующие меры, вплоть до перемены места жительства. Имеет значение и отношение к ситуации Вашего сына.

07.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store