от 0 p.
Действующий исполнительный директор. Долгое время посвятила кадровому учету и составления всевозможных договоров, соглашений и иных документов, как для юридических, так и для физических. Работала в условиях сжатых сроков в период подготовки и проведения
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, если проявите упорство и будете руководствоваться Законами РФ.
11.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, у меня Сервисный Центр по ремонту цифровой техники работает по такому принципу, у нас есть пункты приема и одна мастерская, курьеры возят в мастерскую каждый день то что приняли на пунктах и отвозят обратно готовые устройства, это очень удобно, ведь работу мастера можно контролировать полноценно, а на пунктах приема работает неквалифицированный персонал, соответственно и зарплата у них ниже чем у мастеров.
11.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если телефон с логотипом «Билайн», то возможно сим-лоток заблокирован и возможно использование только одного оператора, в этом случае попробуйте поставить мтс в соседний лоток, возможно он примет его, если это не поможет, то в Сервисном центре Вам смогут разблокировать сим-лоток.
Если телефон не подточен под оператора, то попробуйте перешить его или хотябы сбросьте к заводским настройкам, может быть это глюк, в противном случае несите по гарантии.
11.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, вопрос двоякий, попробую ответить максимально подробно.
Есть 3 варианта:
1. Вы оформляете сотрудников к себе в штат, оплачиваете с их доходов налоги (в общей сложности около 35%, поэтому рекомендую поставить минимальную заработную, установленную для Вашего города), и направляете их на работу к заказчику, с которым у Вас подписан договор подряда. Я так понимаю что основная задача это экономия средств, так что рекомендую договор гражданско-правового характера, в этом случае Вам не придется оплачивать отпуска и т.д.
2. Вы оформляете договор с заказчиком на предоставление услуг по подбору персонала, при этом в договоре можно указать что он Вам отдельно оплачивает либо единожды сумму за выполнение условия договора, либо на протяжении времени, пока найденный Вами сотрудник работает у них, в этом случае сотрудника на работу оформляет заказчик и он же оплачивает за него налоги.
3. С соискателем можно подписать договор, на основании которого он должен будет Вам выплатить либо один раз за услуги по трудоустройству, либо будет платить Вам некоторую сумму на протяжении определенного времени.
11.06.15
Ответ эксперта
Добрый день, составьте дополнительное соглашение к трудовому договору в двух экземплярах и на основании данного соглашения уже сможете изменить учет рабочего времени.
11.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store