от 300 p.
Все в ваших руках!
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Иногда, своей " женской гордостью и достоинтсовм" мы, женщины, можем создать впечатление, что человек нам безразличен и не нужен. Навязываться — это постоянно делать какие-то шаги без какой-либо взаимности. В Вашем случае это не так. Да, как правило, парни более инициативны, но инициативность девушки никто не отменял. Противоположный пол так же хочет чувствовать взаимность и внимание от женщин. А женскую гордость и достоинство следует проявлять в других ситуациях, понимая что всегда и во всем должна быть мера.
10.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! У Вас любовная зависимость.  В чем собственно удобство для Вас от этих отношений? Может Вы просто боитесь остаться без мужчины? Так, по-моему, лучше голодать, чем есть что попало. Вы описали только негативные стороны своего парня, ужасное наплевательское отношение   и все равно Вы с этим человеком… Что могу посоветовать в этом вопросе, так это полюбить себя и подумать о себе. Если Вы реально считаете, что достойны такого парня — терпите. Когда все же Вам надоест быть заложником ситуации — Вы переступите через свое " не могу бросить" и поставите точку в этих отношениях. Или, как вариант, Вам встретится человек, который Вас действительно полюбит ии Вы поймете сколько времени Вы потеряли находясь в таких отношениях. Советую почитать  одну из моиих любимый поучительных притч. Источник http://www.timesaver.ru/articles/a1585.php
Удачи Вам и взаимной любви!
10.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Какую работу ищите? В той же сфере что работали? Возможно, Вам стоить расширить горизонты поисков, заняться тем, что по душе на столько активно, чтоб это приносило доход? А если говорить о внутренних аспектах, скорее всего не можете устроиться, потому что не уверены в себе. Если Вы не уверены в том, что можете устроиться на работу, так работодатель тем более. Саморазвивайтесь, подтягивайте свои слабые стороны в профессии, возможно стоить сходить на какие-то курсы, выучить, узнать что-то новое и обрести уверенность в себе как в личности и профессионале своего дела.
10.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, чтоб избавиться нужна мотивация. Мотивация должна заключатся в какой-то острой необходимости этого не делать. Вам же носить колгокти доставляет лишь удовольствие, для окружающих вреда нет. Называть это проблемой — весьма спорно. Это можно назвать особенностью, которое доставляет Вам дополнительное удовольствие.Фетишизм. У всех он разный. Просто Ваш, например, не настолько распространенный, как многие другие, поэтому закрадываются мысли, что это проблема.
27.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Ваша депрессия вполне логична и Вы имеете полное право на нее. Не старайтесь быть сильной и скрывать истинные эмоции. Хочется плакать- плачте, хочеться кричать — кричите. Вы постоянно прячете себя под маской, думая, что так весь негатив уйдет бесследно, а он только налиипает на Вас. Освободитесь от него, поговорите с кем-то откровенно об этом, с мужем, родственниками, с кем-нибудь. Я тоже из Украины и чувствую Вашу боль очень хорошо… Но, не стоит забывать, что Вам удалось уехать, вы с мужем молоды, у вас молодая семья и то, что было к кому уехать, найти выход из этого кошмара — разве это не подарок? Многих людей обрекла другая участь… Используйте свои силы и все свои ресурсы для того, чтобы продолжать быть счастливой. Жизнь Вас любит. Удачи Вам! 
09.07.15
Ответ эксперта
уже можете начинать :)
09.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store