от 500 p.
Консультирую по вопросам ВНЖ, ПМЖ, гражданство Швеции, работа, женитьба, открытие бизнеса, покупка недвижимости в Швеции. Так же консультирую по социальной программе (беженство). Любая информационная ( и не только) помощь по Швеции. Опыт более 5 лет.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Довольно много таких программ, вот некоторые: scramby,voise changer,av-gold

15.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

ВНЖ Франции — всего лишь показатель вашего легального нахождения в ЕС, основным же документом удостоверяющим личность является заграничный паспорт, документ с истекшим сроком годности признается недействительным, согласно норм — вы не можете использовать недействительные документы для различного рода поездок, вас не допустят на рейс. я не рекомендую вам рисковать, да еще и с ребенком на руках, обмен паспорта в посольстве занимает в среднем один месяц, возможно вам стоит перенести время поездки во избежанеи различного рода неприятностей.

10.09.11
Ответ эксперта

Укажите страну пожалуйста., в которой получаете ВНЖ.

10.09.11
Ответ эксперта

вообще с африканским наследством было обмануто много людей, схема проста наследство-оформление-невозможность личного присутствия-адвокат-деньги-тишина-покусывание локтей. Поэтому я не рекомендую вам отправлять деньги незнакомцам, не найдете потом ни денег, ни банка, ни адвоката.

если прямо ответить на вопрос — нет, данная услуга таких денег не стоит.

10.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store