от 50 p.
Психолог, сомнолог, таролог. Оказываю психологическую помощь в сложных ситуациях, помогу обрести душевное равновесие и уверенность в себе, установить гармоничные отношения, возродить интерес к жизни, наладить здоровый естественный сон.
Последний отзыв
Очень хорошая женщина,грамотный специалист,мне очень помогла,выслушала,посоветовала,направила,всем рекомендую,спасибо огромное Вам!  
Всего эксперт дал 729 ответов, Рейтинг: +1014 (185 лучших ответа, 100 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала хорошо бы поговорить с ней «по душам» и разобраться в причинах. Если она боится — то чего? Если ей это неинтересно — то что ей было бы интересно? Хочет ли она сама общаться с другими людьми? Если да, то надо начинать понемногу, сначала с одним человеком начать общаться, вместе с этим человеком куда-то сходить, в кафе, например, и далее постепенно расширять и круг знакомств, и места посещения. 
Если будет «буксовать», то хорошо бы обратиться за консультацией к психологу, хотя бы онлайн.
Удачи Вам и дочери!
21.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Хорошо бы поговорить с ребёнком, и с учителями в школе тоже. Как у него в школе дела? Нет ли там троллинга, буллинга? Ребенок может не рассказывать и не жаловаться на это, считая это унизительным для себя. Бывает и поведение некоторых учителей откровенно оскорбительным и унижающим личность детей. Хорошо бы разобраться, в каких соцсетях он «зависает» и в каких сообществах состоит, там тоже могут происходить события, разрушающие психику ребёнка, бывают и случаи откровенного склонения к самоубийству. Ребёнок может сам не понимать, почему он «хочет умереть», он может вообще толком не понимать, что это такое, тем более, если он никогда не видел мёртвого человека и не был на похоронах.
И ещё важный момент: он говорит именно «хочу умереть»? Никогда не говорил «не хочу жить»? Как он учится? Как развлекается? Как у него с памятью? Не наблюдалось ли ухудшение когнитивных способных в последнее время? 
Всё это нужно изучить, делать выводы и определяться с дальнейшими действиями.
10.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Покажитесь врачу, пожалуйста, и ничего не бойтесь. Причины могут быть совершенно разные, и успокаивающими кремами тут может быть и не обойтись. Удачи Вам и здоровья.
09.02.22
Ответ эксперта
Извините, Вам наверное в раздел «Математика» нужно написать )
07.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Понимаю Вас, это непростая ситуация, и после того, как пройдёт первый шок, вы оба — и Вы и муж — сможете взглянуть на это более рационально и найти выход, который устраивал бы вас обоих. Важно соблюдать тактичность друг к другу. Мужу тоже нелегко, постарайтесь не давить на него и не срываться в конфликт. От государства будет какая-никакая поддержка на второго ребёнка (как я поняла, у вас уже один ребёнок есть?), если Вы решите оставить малыша. Главное, сохраняйте любовь и уважение друг к другу. Удачи Вам и семейного счастья!
07.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть шанс, что к этому отнесутся с пониманием.
07.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина симпатизирует Вам. И не только Вам. Основы для отношений между вами пока нет, Вас ожидает событие, которое может перевернуть Ваше отношение к нему.
26.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время изменений на личном фронте не видно. Будут и знакомства, и общение с молодыми людьми, и симпатии, но такие периоды будут чередоваться с периодами отсутствия симпатий и общения. Время Вам сейчас дано для того, чтобы решить какие-то финансовые вопросы, вопросы, связанные с материальным миром.
Удачи Вам и любви!
26.07.19
Ответ эксперта
К сожалению, маловероятно, что он объявится — карты не показывают какой либо коммуникации с ним вообще.
Но Вам не надо беспокоится, скоро у Вас будет общение с интересным мужчиной при деньгах, есть перспектива отношений.
Удачи Вам и любви!
29.04.19
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина хорошо относится к ней, но он не будет торопиться предлагать ей что-то серьёзное. Он сейчас больше живёт в своём прошлом, не очень радостном.
11.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store