Бесплатно
Друзья часто обращаются ко мне за советом. чем смогу, помогу и вам. Я не гадаю! Я стараюсь помочь словом! Поддержать, дать совет высказать свое мнение. . . иногда это очень важно! Пишите! Буду рада по возможности вам помочь!
Последний отзыв
Действительно помогает а не говорит пустые слова .Даю искренне высокую оценку. 10  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
«Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 62 и 6. Сочетание этих двух чисел говорит о любви и гармонии. После свадьбы, начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом условии: время от времени открывать окна во внешний мир.»Это делается очень просто! Берется интернет, открывается любой поиск и набирается что-то в духе: совместимость дат! Выскакивает очень много подобных сайтов) Не думаю что это сложно и по другому как-то поступают наши эксперты. А если хотите что-то более точное и четкое, то думаю это уже платно… Хотя опять же как я уже говорила, это всего лишь шаблоны, а жизнь на шаблон не похожа, вы человек и вы строите свои отношения. Нумерология может лишь что-то подсказать, но действовать, решать и строить отношения только вам!
07.08.09
Ответ эксперта
«Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 52 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.» Но это простой сайт, который легко находится через поиск и к психологам обращаться за такой просьбой совсем не зачем. Инет кишит подобными сайтами на совместимость по гороскопу, имени, дате рождения… да по чему угодно. Если ответ вы найдете в большей частью формальных ответах, то это здорово. Хотя я бы слушала свое сердце.) Вопрос в другом, не в ваших датах, именах или числах, а в ваших отношениях. Возможно это просто перенапряжение перед свадьбой! Вполне логично, что любая девушка перед свадьбой начинает задумываться о будущем и тщательнее анализировать своего избранника, его поведение, характер и то как он относится к ней и возможно начинает замечать что-то, чему раньше не предавала значения! А возможно вы волнуетесь, ваш будущий супруг волнуется, и любая мелочь, такая как неосторожное слово, кажется вам глобальной проблемой. Возможно после брака все наладится! А может, как написано на сайте, вам придется мирится с таким отношением и дальше. Только вы знаете своего избранника лучше других и вам виднее может что-то изменится или нет и готовы ли вы с этим мирится!
07.08.09
Ответ эксперта
ну если бы вы были эгоистом, то не написали бы сюда и вряд ли задумывались над тем что вашей девушке плохо… возможно причина ссор совсем в другом? разберитесь в ваших отношениях, может в них что-то поменялось, а не в вас? еще я думаю причина того что вы стали грубее, не повышение самооценки, а быть может усталость на работе, большие нагрузки или какие-то другие проблемы, которые привели к измене вашего характера
06.08.09
Ответ эксперта
А его обещания как происходят? есть какие-то предлоги? и простое: потом? ну говорить вам о том что он возможно еще не нагулялся или просто боится, не стоит.Думаю вы это сами понимаете… если хотите за него замуж то дайте ему время, поживите некоторое время отдельно, может это натолкнет на мысль что надо что-то менять или просто серьезно поговорите с ним об этом, серьезный разговор на чистоту, спросите готов ли он к женитьбе и если нет, то отпустите мальчика погулять, может он к вам еще вернется. и еще, как мне кажется, причиной того что он вас оскорбляет является страхом… он пытается вас оттолкнуть оскорблениями… если вы все хотите решить все сейчас, то сделайте решающий напор после которого либо туда, либо сюда! а если вы не хотите прибегать к радикальным мерам, то просто ослабьте напор, дайте ему вздохнуть, подумать и самому решить что ему надо, а что нет!
05.08.09
Ответ эксперта
Что же это за подруга такая? и давно вы ли в месте? Лично я думаю что раз это произошло так просто и легко, значит это было не в первый раз! возможно за вашей спиной он уже изменял вам и возможно с этой же подругой. Это первое! Второе: НИКОГДА не давайте себя бить мужчине! если он это сделал, значит он не мужчина… он мог вас останавливать в вашем припадке, мог заблокировать, обнять, оттащить, да что угодно… но бить… простите, но для меня это выходит за всякие рамки!ну и как следствие этого рассказа: у вас лишь один вариант, правильно расценить себя и на что вы способны! насколько вы сможете терпеть измены? судя по тому что я прочла, не способны… а значит как это не тяжело надо разорвать с ним отношения… а ссоры, на своем личном опыте скажу, происходят тогда, когда вы чувствуете что ваши отношения меняются, что он отдаляется или что-то не так, вы это понимаете и начинаете ругаться по совершенно другим причинам, которые являются лишь предлогом.Первый щелочек был тогда когда вы поссорились, а второй-измена… если вы все же хотите с ним остаться, то стоит подумать что конкретно изменилось в ваших отношениях, что-то исправить или просто терпеть измены и считать что он вас все же любит
05.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store