от 4500 p.
Исследователь китайской метафизики. Даос. Является учеником признанных мастеров Международного форума фэншуй, Международной Академии фэншуй и китайской астрологии. Практикует с 2003 года.
Последний отзыв
Отличная консультация, на высшем уровне! Узнала очень много нового и интересного для себя и по факту о своей проблеме! Огромное спасибо эксперту!! Рекомендую 5+  
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Если пришлете свои данные рождения (час, день, месяц, год), попробую посмотреть конкретно. Как раз моя тема. Наугад, методом попадания пальцем в небо отвечать на ваш вопрос не стану. Но мультики на ютубе, на мой взгляд, перспективное дело. Смотря, чем конкретно вы занимаетесь в этой сфере.
31.10.20
Ответ эксперта
Посмотрел по оракулу цимень дунь цзя — причин для паники нет. Все будет хорошо. Для более точного анализа могу посмотреть ситуацию на дату и время, когда вы подписали контракт (в  первых числах июня).
20.06.20
Ответ эксперта
Во-первых, скорее всего, вы не правильно посчитали свое ГУА. Во-вторых, я бы смотрел благоприятность, в первую очередь, для супруга. Нужно смотреть конкретику вашего помещения, делать правильные расчеты. В общих чертах, если нет возможности переставить кровать — не так страшно, если она стоит изголовьем к несущей стене и соблюдены основные правила размещения кровати.
01.01.20
Ответ эксперта
Входная дверь — это та, через которую вы и входите, и выходите. Если их в помещении несколько, то решите для себя, где главная. Возникнут вопросы — пишите в личку.
01.01.20
Ответ эксперта
С точки зрения западного символизма, можно. По поводу сектора славы — такого понятия в классическом фэншуй не существует. Не могу ничего конкретного посоветовать на этот счет.
01.01.20
Ответ эксперта
Запретов на искусственные цветы не существует. Вопрос только в том, с какой целью вы их держите дома. И что это за цветы? Если это просто красивые дизайнерские решения, то ок. Если кладбищенские венки — то лучше не стоит.
01.01.20
Ответ эксперта
Для того, чтобы помочь вам, необходимо знать как минимум вашу дату и время рождения. Пришлите мне в личку.
01.01.20
Ответ эксперта
Искать кличку собаки по фэншуй, то же самое, что готовить плов из камней и акриловой краски. Не понятно, как совместить эти ингредиенты… Фэншуй — это искусство, связанное с недвижимостью, рельефами на местности. Однако, если вопрос для вас очень актуален, пишите в личку, оплачивайте консультацию. Готов помочь.
02.06.19
Ответ эксперта
С позиции настоящего фэншуй это не имеет никакого значения. Главное, чтобы вы в реальной жизни общались, был контакт на реальном уровне. Реальные действия. Либо нужны определенные активации в определенных местах квартиры. Если этого нет, портреты не спасут отношения. Увы.
15.05.19
Ответ эксперта
План квартиры нечитаем. Мелко очень. Если вам нужен совет именно человека, который действительно понимает именно в фэншуй, пишите в личку. Дам конкретный совет. КОнсультация платная.
15.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store