от 500 p.
Специальность неврология, дополнительная специальность семейный врач на данный момент учеба в аспирантуре, опыт 10 лет. Помощь при боли в спине, шее, головокружении, снижении памяти, внимания, тревоге и др. Разработаю план лечения и ведения на сколько
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы можете обратиться в специализированный центр в своем городе.Анализы на вич целесообразно здавать через полгода.А вообще таким образом заразиться, при отсутствии ранок малрвероятно.
02.01.17
Ответ эксперта
Пройдите консультацию лор врача и если он исключит лор патологию, нужен невролог и основные исследования. Успокою, для вашего возраста и по описанию больше данных за остеохондроз шейного отдела позвоночника.Я могу поэтапно расписать последовательность ваших действий и алгоритм решения проблемы, по мере дообследования могу назначить терапию и ее коррекцию.
02.01.17
Ответ эксперта
Смотря что вы собираетесь лечить, главная разница в наличии или отсутствии оборудования, ну и в денежных затратах конечно
07.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет не помогает.Помогает психотерапия и то что психотерапевт выпишет.Также необходима консультация невролога, чтобы исключить нарушения в нервной системе.
07.06.16
Ответ эксперта
Обследуйтесь на вирус герпеса.
07.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По резудьтатам МРТ у вас синдром внутричерепной гипертензии.Если вас беспокоят головные боли, слабость, утомляемость надо лечить. Вторая часть заключения опасности не представляет, но требует очной консультации нейрохирурга.
05.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store