от 600 p.
❋ Любовная магия ❋ Денежная магия ❋ Бизнес магия ❋ Личная сила и привлекательность ❋ Обереги и талисманы ❋ Энергетические целительские сеансы ❋
Последний отзыв
Замечательный человек и мастер! Яна, Ваши слова и поддержка вдохнавляют меня, помогают поддерживать дух и преодолевать сложный период в моей жизни. Огромная благодарность!  
Всего эксперт дал 439 ответов, Рейтинг: +338 (57 лучших ответа, 54 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алина, кредит в любом случае для любого человека не очень хорошо. Лучше обходится без него, если это возможно.

Удачи Вам в бизнесе!
07.04.17
Ответ эксперта
По вере Вашей и дано Вам будет. Другими словами во что верите — то и получите. А часы — это всего лишь часы. Такой же предмет как и любой другой. Сам по себе он не имеет никакой силы и никакого значения. Силой и значением Вы наделяете этот предмет сами своими мыслями, переживаниями, чувствами и эмоциями.

07.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Евгения :) 

Сразу скажу, что сами по себе изменения не происходят. Их нужно сотворять собственноручно. 

Роман намечается. Бурный, интересный и с перспективой беременности. 

Удачи Вам!
07.04.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юля.

Усталость между вами и желание перемен. Мужчина чувствует себя затянутым в болото и очень хочет выйти из него. Не могу сказать, что ему в этом болоте плохо. Скорее наоборот очень уж всё комфортно, привычно. Но нет никакого движения и развития. А ему это нужно. И он намерен идти в перёд. С Вами или без Вас. Это движение чётко прослеживается в его жизни в перспективе — от бытовых поездок до глобального перемещения по миру и кардинальной перемены образа жизни. 

Удачи Вам!
01.04.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Жизнь Вас ждёт и это прекрасно! )
01.04.17
Ответ эксперта
В деловом плане сейчас просматривается некая кризисная ситуация. Мужчина, старше Вас и по возрасту, и по влиянию — с ним нужно быть осторожным и не ввязываться в конфликт. В целом в делах очень вероятно достойное вознаграждение за вложенные усилия. 

В личных отношениях сейчас почему то просматривается оборонительная позиция, как будто Вы от них отгораживаетесь. Но у Вас также просматривается и стремление к гармоничным отношениям. На лицо конфликт интересов. Посему разберётесь с этим конфликтом, утвердите свою позицию в том, что Вы хотите гармоничных отношений и они у Вас будут.

Удачи Вам!  

10.03.17
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте. 

Тут нужно индивидуально подробно разбираться что к чему. Само собой ничего не происходит. У всего есть свои причины.  Соответственно просто сидеть и ждать что однажды всё изменится, можно годами. Понимаете? Вы по материнскому каналу изо дня в день можете улучшать эту ситуацию, придавать сил своим детям. Так же есть детские психологи, есть всевозможные кружки для развития детей. Несмелые — это как? Стесняются общаться с людьми? Тогда можно в театральный кружок записать и через пол года дети станут более свободные и смелые. Если не смелые — это боятся других мальчишек, тогда нужно разбираться с причинами этого страха. В общем тут очень много нюансов. 
Если сочтёте нужным — записывайтесь на рабочую сессию и будем разбираться. 

Удачи Вам.
10.03.17
Ответ эксперта
Галина, здравствуйте. 

Мужчина, который вполне мог бы быть Вашим мужем, в поле Вашего зрения есть.  Взрослый, материально обеспеченный, управленец вероятнее всего. Но тут дело в другом. Внутренне у Вас отсутствует баланс по этому поводу. Вчера Вы хотели одного, сегодня подумали и поняли, что Вам это не подходит, а завтра вообще захотели третьего. Я сейчас не о мужчинах говорю, а о моделях отношений и личной жизни. Поэтому в первую очередь стоит чётко определить чего же Вы на самом деле хотите и уравновесить свои внутренние процессы. А потом и отношения сложатся. 

Удачи Вам! 


10.03.17
Ответ эксперта
Отпустите с Богом, Татьяна. Хорошие дружеские отношения сохраните при желании. Помогать будет. Самое время о себе любимой позаботится! :)

Будьте счастливы!
09.03.17
Ответ эксперта
Наталья, всё у Вас будет если перестанете ждать «у моря погоды» и начнёте действовать. Вы после развода погрузились в темень. Пора из этого выбираться.
09.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store