Здравствуйте, что происходит сейчас между Павлом 16.01.1988 и Юлией 25.09.1986?к чему прийдем? - вопрос №2394924

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.

Усталость между вами и желание перемен. Мужчина чувствует себя затянутым в болото и очень хочет выйти из него. Не могу сказать, что ему в этом болоте плохо. Скорее наоборот очень уж всё комфортно, привычно. Но нет никакого движения и развития. А ему это нужно. И он намерен идти в перёд. С Вами или без Вас. Это движение чётко прослеживается в его жизни в перспективе — от бытовых поездок до глобального перемещения по миру и кардинальной перемены образа жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ни чего, я не вижу тяги с его стороны. симпатия, но не более. тут еще есть мужчина.
Добрый день.Не вижу вас вместе.В паре охлаждение и вы как на расстоянии друг от друга.У мужчины другая женщина есть.Эта ситуация вашего одиночества уже затянулась.В будущем не вижу изменений.Тоску вижу только с вашей стороны.