Бью током! - вопрос №62127

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не знаю в правильный ли раздел я задаю вопрос… он таков: Почему при соприкосновении с чем-либо (с кем-либо) я бью их током, раньше это бывало редко, а сейчас часто, даже очень. Возможно вопрос несколько не серьезный, но мне очень хотелось бы знать "почему так происходит?" Заранее, спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если исключить вероятность того, что Ваш организм генерирует электричество сверх "нормативных" размеров, что уникально, но бывает, то ответ ищите в качестве одежды. Ответ в материале из которого сделана одежды, которую Вы одеваете. Если в ней много синтетики (нижнее белье), с одной стороны и много шерсти в верхней одежде, то при движении Вы постоянно вырабатываете большой заряд статического электричества. В этом и ответ. Смените гардероб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезный.У вас закрыт выход энергии, последствия могут быть такие как нарушение работы органов.

Обращайтесь смогу помочь.

Нужно снять статическое электричество
А я еще могу добавить от себя, в плане эзотерики, когда происходят такие вещи или вещи связанные с обычным электричеством, гаснет и мерцает свет, взрываются лампы, или бьете током (у меня такое тоже бывает временами и не по причине одежды).Это говорит о начале отработки вашей Кармы, грубо говоря ждите в ближайшее время каких то изменений в вашей жизни и испытаний, что то типа экзаменов или мелких зачетов, поэтому, когда такие ситуации будут возникать отключайте эмоции и думайте с холодной головой, как лучше и правильней поступить
Это обычный перебор личной энергетики, не волнуйтесь, организм сам перераспределит. Просто под загрузите себя физической  деятельностью, именно это сбрасывает лишнюю энергетику.