Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Нетрадиционная медицина Смотреть всех

Вопросы раздела Нетрадиционная медицина

Изображение услуги

Консультация по лечебной и уходовой косметики

Определим тип вашей кожи, выявим проблемные зоны, подберем средства ухода которые подойдут именно вам.Могу подобрать косметику на любой бюджет, также предложу масса народных средств, подберу и сбалансирую витаминный комплекс.

Изображение услуги

Вопрос

Ответ на на один любой интересующий вас вопрос с подробным развернутым ответом. Например (как подготовиться к АС, что делать если не хватает собственной лубрикации и т.п)

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
беременность   вес   витамины   волосы   грудь   дети   диета   жир   здоровье   кожа   красота   лечение   лишний вес   месячные   окрашивание   операция   отношения   парикмахер   пирсинг   похудение   прическа   прыщи   секс   совет   сон   спорт   стилист   стрижка   хна   цвет  

Задать вопрос специалисту по нетрадиционной медицине - Онлайн консультации экспертов по нетрадиционной медицине

Часто мы задаемся вопросом, как лечить острые и хронические воспаления народными средствами, можно ли избавиться от болей в позвоночнике и суставах? Могут ли травы излечить любую болезнь? На эти вопросы и многие другие Вам ответят наши специалисты сайта liveexpert.org. Также, эксперты помогут разобраться при каких симптомах необходимо иглоукалывание, специалисты по хиропрактике помогут избавится от болей в области спины и шеи, с помощью энергетической терапии помогут снять напряжение и восстановить баланс в вашей жизни, передадут свою целебную энергию больным методом Рейки, специалисты по Йоге излечат не только тело, но и душу человека, силой гипноза помогут избавиться от вредных привычек.