1000 р.
Эксперт в сфере деловых и личных отношений, нумеролог.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +23 (5 лучших ответа, 0 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чтобы ответиь Вам, нужно Вас знать. Хотя бы дату рождения. Здесь нет общих рекомендаций. Чтобы пьонять себя нужно себя узнать. А что Вы занете о себе? Только то, что было… Да и то только из того, н ачто обратили внимание.
05.09.09
Ответ эксперта
Любовь — это не чувство, любовь — это отношение. В отношениях всегда есть 2-е: Я и Другой.В отношениях важно определиться с ответом на вопрос: Я — это что? Когда исчезает Я. Не надо жертвовать своим Я. Ведь в этом случае, исчезает своя жизнь. В идеальной паре всегда есть Я и Другой, а значит есть место для жизни каждого партнера.Разберитесь со своим Я. Например, начните с даты рождения, которая поможет Вам понять свою данность.
05.09.09
Ответ эксперта
Нужно подходить индивидуально. Не зря говорят, что для русского хорошо, то для немца — смерть. Есть своя специфика для мужчин и женщин. Ответ на этот вопрос можно найти в китайской философии, в частности, использую схему У-СИН и дату рожлдения.Общих рекомендаций нет.
05.09.09
Ответ эксперта
Конечно, можно… Но если это мужчина, то не мешайте ему стать настоящим :)
05.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здесь нужен индивидуальный подход.Все дело в данности. Ее, как первый шаг, можно определить по дате рождения.Многое зависити от воспитания. Наконец, главное: искать вторую половинку — это как-то… неприлично, что ли. Не гневите Бога.
05.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store