от 0 p.
Обучение космоэнергетике. Предварительная консультация - БЕСПЛАТНО. Энергочистка и восстановление энергетики, оздоровление. Снятие деструктивных программ (порч, проклятий, сглазов, зомбирования, приворотов и т. п. ) НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛУГИ НЕ
Последний отзыв
Хорошая и жизнерадостная ! Даже при общении с таким как я не теряет свои хорошие качества (доброта вежливость в том числе) ! Вообщем обращайтесь к Эльвире за помощью не пожалеете ! Всем всего светлого и здоровья!  
Всего эксперт дал 52 ответов, Рейтинг: +59 (9 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Излишне руководствуетесь девизом «хочу и буду» чего бы это не стоило другим....

02.01.12
Ответ эксперта

Юлия, если вы не программировали себя чтением сонников и анализом снов и последующих событий, то в первую очередь после снов о выпадающих зубах нужно сходить к стоматологу. По крайней мере лично мне часто снились выпавшие у меня зубы пока я уже не занялась ими всерьез, а проблем там хватало...

Лестница часто символизирует наше место на лестнице эволюции или жизненную дорогу, которую мы выбрали, некотороые выбирают такой путь, где трудно подниматься вверх (эволюционировать), то кто-то сталкивает, то ступенек нет, то срываешься — это все намек на то, чтобы тщательно проавнализировать свою жизнь.

28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. Я наверное дам весьма не обычный ответ, дело в том, что у меня часто такие полеты бывают на лифте и вверх и вниз и по горизонтали )). Это один из способов перемещения в тонких мирах. Наше сознание отображает это как лифт, а по сути это могут быть специальные «капсулы» что ли их назвать, которые предохраняют наши тонкие тела во время таких вот перемещений. В любом случае сон позитивный. Учитесь сохранять сознание до конца взлета, удерживать осознание происходящего не просыпаясь, узнаете много интересного ))). Удачи.

28.12.11
Ответ эксперта

Были в больнице и вас оттуда отправили домой с младенцем у которого высокая температура???? Вам желательно вернуться к медикам и срочно, требовать тщательного обследования.

28.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Бывает что ушедшие родственники очень озабочены тем, как тут без них их дети и внуки остались, как они без заботы и помощи. Не все с того плана могут эффективно помочь своим близким и не всегда близкие могут четко понять их предупреждения, часто ушедшие лишь снятся в неопределенных снах и образах.

А бывает что и им самим там нужна помощь для того, чтобы подняться в более светлые сферы. Добрые воспоминания, молитвы за упокой, свечки, поминки к датам ухода этому способствут.

Бесы в образе родственников тоже конечно появляются, но так бывает только с деструктивными личностями, которые что наяву, что во сне притягивают к себе нечисть.

Так что лучше и помянуть и подумать о возможном предупреждении, может что-то не нужно делать, что вы собрались или что-то еще.

27.12.11
Ответ эксперта

Татьяна, у меня было нечто подобное в снах, причем часто. Когда меня это достало, начала разбираться. Вот те ответы, которые давали мне и возможно они помогут вам:

1. нужно вспомнить ЗАЧЕМ вы там во сне хотите установить связь с тем или иным человеком, проанализировать необходимость этого контакта и того, как и что вы хотите сообщить тому человеку, возможно ваши действия при их успешном осуществлении как-то могут повредить вам или ему

2. нечто общее — нарушена связь с внешним миром (избыточное нахождение «в себе»)

3. избыток лишнего общения, растрата энергии на пустые контакты, и это блокируется

на счет медленно ползущей машины — спешите или едете туда, куда бы вам не желательно (при ошибочном убеждении в обратном)

25.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Юлия, каждый человек может пройти посвящение. Есть множество магических и целительских систем. Только посвящение посвящению бывает рознь. В разных системах оно может означать несколько разное....

24.12.11
Ответ эксперта

Уважаемый Игорь! Вам 22 года! 21 год — время, когда происходит первое «включение» программы отработки кармы по прошлым воплощениям, которое доступно для полного осознания. Видимо много было нужно «погасить» и это произошло через вот эти ситуации, что вы описали. У вас весьма сложный характер, над ним нужно поработать, научиться проявлять себя в жизни более гармонично. Только тогда вы создадите вокруг себя «ауру» успеха и перестанете попадать в не желательные для вас условия.

24.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Серьезно наказывают обидчиков черные маги за хорошую оплату. Но если вы примите их услуги, то заплатите за это не только деньгами...

Кроме того вы начнете путь по замкнутому кругу — излучая желание мстить, притянете к себе чье-то желание мстить вам и дальше вас обижать, это могут быть те же люди или другие.

Прощение разрывает негативные связи (в том числе кармические), препятствует созданию новых и защищает. А к обидчику, если он намеренно причинил боль, зло рано или поздно все вернется. Ускорять этот процесс нецелесообразно. «Свыше» виднее кому какой урок преподать и когда.

24.12.11
Вопрос задан анонимно
23.12.11
Ответ эксперта

Уважаемый автор вопроса, дело не в ошибках, а в том, что большинство действительно ясно видящих видят так же и то, что выданная одномоментно правда может убить в прямом смысле этого слова близких того человека, которого они потеряли. За время поиска их психика слегка привыкает к мысли о самом худшем, боль притупляется. Поэтому РАзумный ясновидец или промолчит или ответит так, чтобы не усугибить этим ответом никому жизнь. Даже по пропавшим животным смотрят на сколько человек болезненно переживает, а тут ребенок....

24.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store