от 50 p.
Таролог-психолог. Расклады на любые ситуации, умение найти наилучший для клиента вариант развития событий, коррекция на таро, коррекция ситуации метафорическими картами и другими методами. Прогнозирование и влияние на ситуацию
Последний отзыв
Спасибо большое Елене за точное виденье ситуации,подробно ,понятно!Прекрасный,профессиональный эксперт!  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна слишком близко все принимает к сердцу, эмоциональная, болезнь в большей степени вызвана психосоматикой.Поможет психологическая поддержка и вера в свои силы, поездка на курорт поможет, смена обстановки, разгрузить голову и поверить в себя, не нагружать себя чужими проблемами, исцеление возможно, при чем сама себе целителем будет
26.04.17
Ответ эксперта
Выпадение зубов очень часто к потери или смерти родственников.Если с кровью то значит кто то из кровных родственников, близких вам. А по вашему сну возможно какое то известие о неприятностях, либо гибели людей которых вы дано знали.
04.03.17
Ответ эксперта
Велика вероятность что примерение возможно позже.Причем ссора произошла по дурацкой такой причине(шут).кто то вел себя как ребенок уперся в своих убеждениях. Сейчас ситуация зависла.Но есть возможность пересмотреть отношения, и увидеть всю ситуацию совершенно под другим углом. Ключ к отношениям лежит в уважении партнера. Он хочет чувствовать себя рядом с вами мужчиной, которого уважают и ценят.Т.е слово НЕТ лучше не произносить, говорить и делать разные вещи, так, что осторожно со словами.Прямолинейность с таким мужчиной рядом очень мешает. Надо быть гибкой и тогда вы получите желаемое и он будет считать себя победителем.Задача трудная но выполнимая. Удачи Вам.
04.03.17
Ответ эксперта
Добрый день. После любых отношений остается энергетическая связь. Особенно если были сексуальные отношения, то она может быть очень прочной. И так называемые «энергетические хвосты» не дают завершиться отношениям, мало того вы теряете свою энергию. И совет встретить нового мужчину имеет место быть(типа клин клином вышибают), но отток энергии это не остановит. Есть прием — как энергоработа по восстановлению БАЛАНСА в отношениях и возвращения осколков Души, что вы оставили в отношениях. Это дает возможность закрыть отток энергии и стать целостной, с уважением к прожитому опыту.И тогда связь будет оконченной на всех уровнях. Вы впустите изменения в свою жизнь.
08.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store