от 1000 p.
ОПЫТ ПСИХОКОРРЕКЦИОННОЙ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. И он показал, что далеко не всегда требуется длительное и глубинное "копание" в прошлом, воскрешение старых обид и претензий к родителям и другим людям. Очень часто люди просто хотят получить профессиональные
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
А что вы сможете с ней сделать? Запереть в подвале на ближайшие 10 лет? Приблизительно столько ей понадобиться, чтобы преодолеть возраст «активного стремления к отношениям».
В принципе, это не плохо. Каждому — свое устремление. Некоторые женщины представить себя не могут вне отношений с мужчинами, в отличие от других. Без этого они чувствуют себя несчастными и «пустыми». И могут пуститься «во все тяжкие». Вы ведь не желаете этого сестре? (Или как?). Ее стремления, в принципе, обычны для многих женщин. А вот если вы переживаете за ее судьбу — лучше постарайтесь понять ее и помочь в выборе «нормального» нового мужа.
Может, и сами сможете извлечь из этого пользу.
А так как вы показались мне серьезной вдумчивой женщиной, рекомендую почитать для развития принятия разных точек зрения на отношения и брак, очень интересно написанную книгу  «Богини в каждой женщине» Дж. Шинода Болен.
21.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store