от 2500 p.
@@Судьбу определяет -наш выбор, а не наша удача! @@ -Просмотр ситуаций/коррекция ситуаций -помощь в лечении заболеваний -чистка денежных каналов -восстановление ауры, чистка чакр, балансировка энергетики -просмотр прошлых воплощений ( копирование качеств
Последний отзыв
Очень прозорливая эксперт....можно сказать поразила меня. Объяснила ситуацию четко в корень, помогла. Избавила от ложных надежд и иллюзий, и главное...не больно и... честно. ))) Очень рекомендую, девушки- не пожалеете) Ситуация у меня банальная но не ...  
Всего эксперт дал 120 ответов, Рейтинг: +189 (35 лучших ответа, 16 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, лучше деактивировать старый и поставить заново новый
26.04.18
Ответ эксперта
Доброй ночи, если не хотите навредить себе и своему будущему малышу не завадайте таких вопросом больше никому.Беременных не смотрят вообще, для вашего же блага.Всего вам хорошего, берегите себя, вы теперь не одна,
13.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, работать над собой и убирать страхи, через страхи уходит много энергии, не думаю что вам это нужно.
12.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, меняйте свои мысли по поводу денег, не цепляйтесь за деньги, и деньги начнут приходить к вам сами, без этого все заговоры бессмысленны.
12.08.17
Ответ эксперта
Добрый день, отал-это дом/семейный очаг, вуньо-радость, можно предположить что у вас в семье, дома произойдет какое -то радостное событие, может новости хорошие придут к вам.Ничего плохого, только хорошее, но лучше гадать либо на 1 либо 3 рунах.
11.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, смотря что вы ставили, на какие цели, если хочется спать- идет откачка энергии, руны-сами по себе очень сильный и энергозатратный инструмент, не правильная сделанная работа, и качать энергию будет с вас, если так и будет дальше, обращайтесь к специалисту, чтобы исправить и снять то что вы наделали.
11.08.17
Ответ эксперта
Добрый день, что вы конкретно подразумеваете под своим вопросом? Конкретизируйте свой вопрос.
11.08.17
Ответ эксперта
Доброй ночи, тогда когда, вы перестанете реагировать и отдавать этого человека энергией своей.Игнорируйте ее полностью, и увидите как быстро вас оставят в покое.
10.08.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, в первую очередь возьмите себя в руки, и не надо делать поспешных выводов, и тем более увольняться. Нужно для начало понять и разобраться что вас так сильно задевает в этой ситуации, разложить все по полкам, и сказать этой женщине спасибо за то, что она вам показывает ваше несовершенное место. После того как это самое больное место будет обнаружено, с ним можно работать и улучшать его, убирая эмоции. Пока вы реагируете, вас задевает эта ситуация и  вы эмоционируете, она будет продолжать вас задевать, это энергетический вампир., как только вы перестанете эмоционировать, и показывать что вас это задевает -она отстанет, ей станет просто не интересно.Захотите решить эту ситуацию-решите, я вам рассказала как это сделать надо.Все в ваших руках!
10.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, от всего сердца пожелайте того чего хотите, верьте что Вселенная обязательно найдет способ реализовать ваше желание, представьте как будто это уже есть сейчас у вас, прям представьте не в воображение а в реальности. отпустите желание и забудьте. поблагодарите Вселенную за ее помочь.
10.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store