от 100 p.
Слушаю, помогаю разобраться, никогда не осуждаю.
Последний отзыв
Благодарю вас за поддержку и ваше понимание и за ответы на мои вопросы! Всего доброго, удачи вам!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Зависит от сохранности, редкости и т.д. Примерно от 50 руб до 1700. Полистайте аукционы с нумизматикой, там же можно выставить на продажу.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Курсов очень много, они как правило разбиты на направления — многое зависит от ваших предпочтений. Есть и онлайн курсы (с сертификатами) — могу предоставить ресурсы для ознакомления.
20.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если аллергия именно на шерсть (а не на слюну или что-то иное), то лучший выбор это собаки без шерсти (идеальный вариант это перуанская орхидея или ксоло — очень умные, добрые и гипоаллергенные). Если собака без подшерстка (например пудель), то при должном уходе с ними тоже можно жить. Есть конечно и таблетки от аллергии и многие пьют их всю жизнь, но это крайняя мера. Лично я бы рекомендовала перуанскую или ксоло и дополнительную консультацию с аллергологом.
20.07.17
Ответ эксперта
Прогнозы сами по себе способны изменить будущее. А свою жизнь вы можете наладить и без прогнозов. Если есть вопросы — обращайтесь, постараемся разобраться без всяких прогнозов что делать.
20.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пришлите описание должностей и резюме — разберёмся.
20.07.17
Ответ эксперта
Если есть связи — у кредитных организаций списки должников.
Если связей нет — размещать объявление о своих услугах в разных источниках — соц.сети, доски бесплатных объявлений, э-мейл рассылки и пр.
19.07.17
Ответ эксперта
Расскажите что умеете, чем вам нравится заниматься, чему хотели бы научиться — подберу несколько вариантов, расскажу с чего можно начать, покажу где зарабатываю сама (работаю онлайн уже более 3 лет, всему училась сама).
18.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store