от 50 p.
Здравствуйте! Работаю журналистом, занимаюсь продвижением сайтов, копирайтингом. Специализируюсь на изучении античной литературы и русской классики.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Советую вам несколько домашних рецептов:

  • Смешайте 2 ст.л. оливкового масла и 1 желток, нанесите на волосы и тепло укутайте. Через 40 минут смойте теплой водой.
  • 2 ст.л. меда подогрейте. Смешайте с яйцом, маслами, луковым соком и др. Наносить медовую маску лучше на влажные волосы после мытья, смывать обычной водой.
  • 3 ст.л. желатина развести с теплой водой или молоком до полного растворения, к полученной смеси добавить 1 ст.л. маски или бальзама для волос. Волосы вымыть шампунем и нанести маску на всю длину. Одеть полиэтиленовую шапочку, укутать полотенцем и в течении 10 минут греть феном. Выдержать маску на волосах еще 45 минут, смыть без шампуня.
  • Смешайте 200 грамм настойки календулы, 10 грамм пантенола, немного масла лаванды и лимона. Нанесите на волосы, утеплите на час, затем вымойте маску с шампунем.

 

26.07.17
Ответ эксперта
Шерер — её фамилия.
24.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, во многих ВУЗах подача оригинала аттестата является преимуществом при поступлении. Однако главным фактором служат результаты ЕГЭ или вступительных испытаний.
24.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Если вы сдавали ЕГЭ и хотите поступить в ВУЗ, то легко сможете это сделать в 2017 году, поскольку результаты ЕГЭ действительны в течение 4 лет.
24.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store