от 800 p.
Сейчас на сайте
Все мы авторы своей жизни, но судьба ставит нам капканы. Важно знать на каком отрезке пути и как избежать падения. Мы все имеем Божественное право жить счастливо, нужно трудиться над своим счастьем. Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не
Последний отзыв
Описать в двух слова всего не возможно. Если вам повезло и вы нашли Галину, считайте, что половина вопроса уже решено. Ответственный человек, знающий что делает. Рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 15336 ответов, Рейтинг: +13907 (2324 лучших ответа, 2461 голоса - За, 174 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Высокий интеллект… близкая связь с тонким миром.Жизнь как качели- то густо… то пусто.
Так как связь ваш с тонким миром высока… вас тянут к себе темные сила… Законы мира для вас значимы и всегда актуальны. Вы доверяете им. Но, судя по всему, вы чувствуете себя ещё только в начале своего духовного пути.  Ваши дела далеко не всегда идеальны. И вы, конечно же, и волнуетесь, и терзаетесь по этому поводу. Однако, всё-таки стремление победить обычно оказывается сильнее, чем любые страхи и сомнения. И вы идёте вперёд, отдавая, впрочем, должное тому, что называют Фортуной.
вас будет ощущение больших внутренних ресурсов. Есть вероятность, что вы окажетесь охвачены чем-то, что называется, с головой. Может быть, появится ощущение бесстрашия, неукротимой силы, готовность рисковать… как в личном плане… так и в карьере.
Рискуйте-у вас все получится!
сегодня, 20:09
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта.Но вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно… страсть может уйти… но если вы будете вести себя правильно… то ваше будущее с Евгением будет  стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
Более подробно можно сказать по датам ваших рождений.


сегодня, 19:57
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Елена, вам придет помощь, это возможно будет наследство, или нежданный выигрыш.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления.Искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… ваши отношения только укрепятся.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Довольно длительное время вы спорите с судьбой… но ощущение, что стоите на месте, как будто к ногам привязаны гири.Вы уже начинаете понимать, что витание в облаках не дает никаких результатов и является только пустой тратой времени. Кроме того, из-за этого вы словно выпадаете из жизни. Это время может стать для вас моментом прозрения. Именно в ближайшем будущем у вас может найтись отличное решение непростой проблемы, или вам удастся сгенерировать удачную идею. Нужно только постараться избежать кардинальных шагов, иначе вы можете не только не достичь желаемого результата, но и испытать откат на задние позиции.  
Негатив… есть, но не сделан специально, есть обиженная вами в прошлом женщина, и такое ощущение, что не одна.Избавляйтесь, это поправимо.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Наталья в личной жизни перенесла не малое разочарование… но с Андреем она может быть счастлива..
Хотя вокруг него крутится дама и не одна.Закройте его от них.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Материальная… упорно идет к цели.В личном счастья мало.
Дела не очень хороши… но есть возможность поправить.
25.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Лилия сейчас для вас наступил момент противоречий. Вы увязли в них и даже, может быть, вовсе не знаете, как выбраться из этой проблемы. Понимаете ли вы, что нужен свежий, а то и кардинально иной взгляд на неё?  Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.
По всем фронтам не фатально, но и не прекрасно.Вы будете спокойно идти своим путём и нормально решать собственные задачи. У вас достанет на это и практической сметки, и выдержки. Конечно, нельзя сказать, что всё пойдёт идеально гладко. Но жизнь ведь и не состоит из одних успехов и приятностей. В вашем же случае проблемы и недоразумения… нужно немедленно решать.
23.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
У вас Мария сложная жизнь… ни чего не складывается.Ваши надежды зачастую не имеют ничего общего с реальной действительностью. А иногда вы и вовсе гонитесь за опасными вещами. Но не всегда понимаете, к чему это может привести. В вашем случае нужно было бы избавиться от иллюзий, а ещё – вам следует бороться с искушениями.Это не сложно-провести обряд на улучшение своей судьбы.
22.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Проблемы со здоровьем и не малые… уже сейчас вы чувствуете… что все не так в вашей жизни… много негатива и препятствий.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store