от 0 p.
Просмотры на следующие сферы "в режиме" ОНЛАЙН личные отношения, финансовые вопросы, отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (Бизнес, личная жизнь, измены). Ведение прогнозов и контроль ситуации. Ритуалы на все случаи жизни! Чистка!
Последний отзыв
Работаю с Татьяной очень давно, точно не помню, но вроде с 2014 года. Качество работы всегда на высоте, я очень довольна. Спасала меня даже практически почти от смерти и гибели. Единственный минус-специалист она востребованный, поэтому иногда приходится ...  
Всего эксперт дал 5724 ответов, Рейтинг: +5485 (844 лучших ответа, 1305 голоса - За, 40 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, по делу показывает будет успешным, но Вам нужно думать о переменах (развитии), но хорошо подумать о поездке, переезде, важно выбрать место или направление, решающим показывает 10 й месяц, с начала, год показывает напряженный, важно быть аккуратнее с мужчиной, стоит из прошлого привлечь человека, поможет.
С Уважением, Татьяна.
28.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, да, тут четко показывает сделано на любовь и сделано через алкоголь или напиток, и сейчас проблемы показывает, как финансы уходят, помимо проблем в личной сфере, провести полную диагностику и подобрать метод чистки, с такой женщиной и защиту ставить нужно, она нацелена на общего ребенка.
С Уважением, Татьяна.
28.01.24
Ответ эксперта
Добрый день Кристина, со своим мужчиной по судьбе Вы знакомы уже, Вам стоит указать данные, чтобы понять и не ошибиться с выбором, удачи)
С Уважением, Татьяна.
28.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, место для Вас не плохое, в целом есть перспективы к росту на данном месте, но придется отстаивать некую свою правоту, и долго там увы не проработаете, а вот решающим месяцем показывает Август.
С Уважением, Татьяна.
27.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, причиной такого его поведения показывает то. что он не оставил Вас, для него Вы как вариант, который ближе, как жизненный путь, который ему ближе, выбор у него не из 2 — х путей. а из трех  ощущение сравнивания постоянного, а где лучше и с кем, и кто — как живет, сам не понимает чего хочет, на самом деле ни один путь для него не настоящий.
С Уважением, Татьяна.
27.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, по просмотру на ближайшие пол года показывает следующее: Январь месяц ожиданий, паузы, пустоты, Февраль принесет важные и положительные новости, важный человек сам выйдет на связь, Март месяц сложный, конфликт, выяснение, правда, Апель будет месяцем сложным, саи себя, и обстоятельства, будут ограничивать, Май месяц сомнений, недоверия, выбора, Июнь показывает женщину рядом, светлую, сильную, очень эмоциональную.
С Уважением, Татьяна.
23.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, на данный период он себя ощущает как сам по себе, один, держит всех на расстоянии, есть ощущение соперничества.
С Уважением, Татьяна.
16.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, к Евгении есть личная симпатия, желание партнерства, в минусах дорога, возможно дальность, в плюсах обязательства (ответственность), к Бураку отношение как резкое иногда, не совсем нравится в нем, как много разговаривает или какую то лишнюю информацию, в минусах медлительность, в плюсах видит в нем желание и стержень.
С Уважением, Татьяна.
16.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, для более точного и детального просмотра необходимы исходные данные, имена и даты рождения (и если есть фото). Если смотреть по энергетике вопроса, показывает, что пара идет помехой, т.е. есть соперничество, и выбор, парень на данный момент перед выбором, у него печаль идет, как за то, что чувства уходят.
С Уважением, Татьяна.
13.01.24
Ответ эксперта
Добрый день, по просмотру показывает у Вас не с одной системой органов проблемы, показывает пищеварение, нервная и с головой бывают боли или как туман.
С Уважением, Татьяна.
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store