Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на предложенную вакансию в Рольф менеджер по логистике Стоит ли туда устраиваться?Понравится ли мне работа там,будет развитие? Меня туда одобрили,я просто еще в - вопрос №5396999

600 p
сомнениях стоит ли 🤷‍♀️ Может там мужчина мне встретится? Елена 29.04.2000
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Идти туда стоит.Ждет успех и хорошая зарплата.
если выбор работы дела ответ карт проблем не будет и можете получить удачу и финансы и карта карьера открытая но в отношении не по работе будет знакомство весной этого года
Хорошая вакансия, принесёт вам успех и финансы, но конечно вам придётся немного побороться, но это того стоит…
Добрый день, место для Вас не плохое, в целом есть перспективы к росту на данном месте, но придется отстаивать некую свою правоту, и долго там увы не проработаете, а вот решающим месяцем показывает Август.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, да вам понравится это место, устроит. вы будете себя чувствовать там как в своей тарелке. поэтому даже не сомневайтесь вам однозначно нужно туда устроится. для вас это будет выгодное место, поэтому даже не сомневайтесь а спокойно соглашайтесь не прогадаете, на этом месте сработаетесь быстро и все будет как надо
удачи
Здравствуйте. В принципе да, место вам подходит, возможен рост там, а мужчин там будет много вокруг вас, так что шанс встретить действительно есть. Важно только понимать, что вы чувствуете при выборе места работы. Это как спутника жизни для себя выбирать — только по любви. Если не понимаете что вам там делать, лучше не останавливаться и поискать ещё, но если вам действительно хочется там быть — идите. В целом, логистика — это одно из направлений по вашей дате рождения, близкое к вашему предназначению.
изображение из вопросаДоброго времени суток идите и не сомневайтесь, тут как важное ращение у Вас выпадает ведущие  к обновлению Вашей жизни по аркану суд. По 8 жезлов возможно даже быстрое развитие  по карьерной лестнице и высокие обороты на этой работе Вас ждут, Карты все позитивные и хорошие на дне колы рыцарь кубковые, так что вполне возможно и новое знакомство там…
Здравствуйте. Не стоит сомневаться, сложится у вас там все положительно, будете себя чувствовать спокойно, вольетесь в коллектив, а так же будет карьерный рост. По финансам результат будет радовать. Знакомство с хорошим состоятельным мужчиной, в течении трех месяцев.
На работу стоит устраиваться, предложение хорошее и стоит того, мужчина заинтересован в сотрудничестве с вами.
Добрый вече.
Хорошее предложение стоит рассмотреть.Показано  перспективы, рост.
Знакомство с мужчиной там.
Здравствуйте, да вам стоит устроиться туда на работу, действительно будет новое хорошее знакомство и новые отношения. В данной работе сможете развиваться если проявите себя.
Здравствуйте, Елена. Вам точно не стоит сомневаться в этом выборе. Я вижу вас на работе, вижу, что у вас все будет получаться, зарплата будет у вас вполне неплохой и полностью будет устраивать вас. Что касается личной жизни, то я вижу в коллективе свободных мужчин, с двумя из которых у вас вполне хорошая совместимость.
Добрый вечер. Вам выпал аркан Шут, что подтверждает выход на новое поприще, новую работу, переход на новую должность,  Вообще, карта радужная, редко когда Шут говорит о провале, о том, когда срываются какие-то планы,. Карта позитивная, солнце на ней светит, настроение хорошее.
я думаю, вы утвердитесь что вы  хотите эту работу, подведете для себя итоги и настроитесь на то. чтобы ее получить и устроиться. Вы почувствуете, что вам эта работа нужна и вы двинетесь в путь.
Здесь очень важно знать, что там люди к вам расположены. они готовы идти вам на встречу и будут рады видеть вас у себя.
На работе вы достигнете хороших результатов, вы их сможете ощутить и отметить для себя, что «вот этого я достигла, а вот это у меня получилось, здорово» и вы будете окружены коллегами, счастливыми вместе с вами. Ваша команда будет радоваться, вы будете радоваться вместе, будете отмечать, что все идет хорошо.

С уважением, Константин.
Грандиозного чего-то не видно после трудоустройства. Много придется посвящать времени мыслительной деятельности, не просто что-то автоматически выполняя, а именно анализируя, планируя, просчитывая, делая выводы. И в целом все будет идти как бы само в ваши руки. В том числе улучшение ситуации в материальном плане по сравнению с изначальной. Наверняка встретимся кто-то с кем завяжутся доверительные, дружеские отношения.
Выпали два старших аркана. Это хороший знак, тем более. что они о неплохих перспективах. Не буду напрасно Вас обнадёживать насчёт финансовой стороны это пока что не видно. А вот личная жизнь может Вас завихрить, главное удержаться в седле. Ну потому что Вы девушка молодая и очень привлекательная. Аркан Солнце один из двух старших арканов раскрыт так: 4жезлов,9чаш, Влюблённые. Про Что они все: 4жезлов это про удачу, успех это про внимание больше, которое Вам будет уделяться противоположным полом. 9чаш это про радость, удовлетворённость, когда словно крылья выросли. Влюблённые тут может быть чувство. Главное не впасть в зависимость) А может быть она? Может быть аркан Дьявол кто-то будет пытаться Вас увлечь в треугольник 3 кубков. Одним слово скучать не придётся. К сожалению с карьерой, финансами не показывают перспектив в этом месте. Если всё-таки душа не лежит туда идти, то работа Вам может подвернуться и другая в весенний период есть такая вероятность.