от 50 p.
Разбираюсь в технологии, чем смогу помогу обращайтесь!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сбрось все параметры до заводских настроек, без копий просто сбросить полностью все.
02.09.17
Ответ эксперта
Да
02.09.17
Ответ эксперта
Либо замена камер обоих, либо шлейфы отсоединились, и да проверьте если есть там пыль и почистите, чтобы больше такого не случалось, у меня с задней камерой такое же было!
02.09.17
Ответ эксперта

Программа «Фото» автоматически создает коллекции «Воспоминания» — но лучше всех свои фотографии и связанные с ними истории знаете вы. Поэтому вы можете создать коллекцию «Воспоминания» из любого элемента вашей медиатеки («Момент», «Коллекция», «Год» или «Альбом»).

На компьютере Mac откройте «Альбом» и нажмите «Показать как воспоминание» в заголовке. Если вы находитесь на вкладке «Фото», нажмите заголовок группы фотографий, чтобы открыть их как коллекцию «Воспоминание».

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch нажмите заголовок «Момент», «Коллекция», «Год» или «Альбом». Прокрутите вниз экрана и нажмите «Добавить в Воспоминания».

02.09.17
Ответ эксперта
С 5s
02.09.17
Ответ эксперта
Перепрошить самому через ПК, программа SP FLash Tool, либо отнести мастеру, только тебе сам андроид нужно перепрошить, а не CMUI либо TWRP, только андроид систему, много видео уроков есть на youtube, либо пиши мне помогу чем смогу.
02.09.17
Ответ эксперта

Вообщем тебе нужна замена дисплея и тут уже нечем помочь, только заменой дисплея. 

Сколько стоит ты можешь обратиться к мастеру.

02.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store