от 500 p.
Врач кардиолог 3 категории. Одил Шукурлаевич Амонов. Работал в СПбГМА, РНИИТиМР и на СМП.
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +25 (5 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для начала исключите продукты повышающие АД.Далее 6-7 дней 2 раза измеряйте ЧСС и АД. Покажите результат а там подберем лекарство. А небилет это бета блокатор он больше уряжает ЧСС нежели АД.По этому возможно не потребуется гипотензивное средство.
01.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Сделайте ХМЭКГ. При ХМЭКГ сделайте такую же нагрузку.
12.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр(а). Что такое«порта»???
11.06.20
Ответ эксперта
Привет Лида. Зуд это симптом многих заболеваний. Вам Нужно начать с невроза далее сахар в крови, билирубин, чесотка… А на счет анемии если ЖДА то вам нужно пройти нормальный курс лечения 6 мес с нормализацией запаса железа в костном мозге. И тогда вы избавитесь от анемии.(Есть нюансы в лечениее об этом подробно можем поговорит если вам это интересно).
04.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Яна. Все методы имеют свои плюсы и минусы. Данный способ не является эффективной так как сперма может попасть во влагалище и там уже вероятность забеременеть сами понимаете.
01.06.20
Ответ эксперта
А вот оно что вы оплатите консультацию товарища доктораГоршков Николай Александрович,Психология (Любовные отношения, Самопознание и развитие, )
Медицина (Психиатрия, Наркология)
Красота, Здоровье (Нетрадиционная медицина). А то его очень побеспокоило мои простые бесплатные консультации.
30.05.20
Ответ эксперта
Фенибут, Тритикко.
29.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не вижу повода для паники. У вас ВСД или иначе Ипохондрия. Достаньте Фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза 20 дней и все. Вы избавитесь от этого всего. Только вечером пить таблетку за 2 часа до сна.
29.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйет Екатерина. Возможно раздражение и нарушение местного кровообращения из за давления протеза. Попробуйте камфорное масло и по меньше пользоваться протезом пока не пройдет.
29.05.20
Ответ эксперта
можно, главное избегать углеводы.
29.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store