100 р.
Консультация авто электрика диагноста
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Осмотрите шланги подключения ГБО  возможно где то подсос воздуха
09.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно плохой контакт на реле. 
1) Попробуйте определит что за реле срабатывает. Это возможно сделать взявшись рукой за реле. при замыкание реле вы это почувствуете. Поочередно проверьте реле
2) Зачистите контакты реле. И по возможности подожмете контакты куда реле вставляется. Смажьте посадочные места специальной смазкой ( защищающей от коррозии ) 
Если зачистка контактов не принесла желаемого успеха замените реле
09.12.17
Ответ эксперта
Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 2.0 2014 значения параметров: Размеры шины: 215 / 65 R16. 215 — ширина шины в миллиметрах, 65 — процентное отношение высоты профиля покрышки к ее ширине, R16 — диаметр шины в дюймах. Размеры авто диска: 6.5 х 16 ET40, 6.5 — ширина обода диска в дюймах, 16 — диаметр обода диска в дюймах, ET40 — вылет диска: расстояние между плоскостью крепления диска колеса и плоскостью симметрии обода, мм. PCD (Сверловка): 5*114.3 — посадочное отверстие, количество крепежных отверстий * диаметр окружности центров отверстий, измеряется в мм. Dia (Диаметр): 66.1 — диаметр центрального отверстия под ступицу, измеряется в мм. 
09.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Алексей. Ваши знакомые в чём то правы. Штатные охранные системы не обеспечивают надёжной охраны автомобиля. Рекомендую вам установить охранную систему фирмы StarLine с GSM модулем для запуска с помощью СМС или приложения устанавливаемого на ваш смартфон.
Дополнительным порогом можно установить GPS маяк который устанавливается отдельно от системы питания автомобиля и находится в спящем режиме. Маяк на столько мал что его достаточно сложно найти. Либо GPS / Глонасс трэкер с функцией блокировки бензо насоса а лучше осуществить блокировку ЭБУ по средствам без проводного реле. В таком случае у вас будит возможность отследить местонахождение автомобиля в реальном времени и заблокировать двигатель по средствам посыла команда. Рассмотрите GPS/Глонасс трекер Galileosksky Достаточно надёжные приборы с собственной батарейкой и множеством функций 
Так как цены у мастеров установщиков и фирм работающих с данным оборудованием разные вам следует узнавать их в своём регионе и у конкретного установщика.
Цены на оборудование можно посмотреть на сайтах производителя
С уважением Владимир
09.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Максим. Возможна ваша проблема связана с плохой массой одного из поворотов. Проверьте и зачистите массы всех указателей поворотов
09.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. С чего началась ваша проблема с автомобилем? По какой причине заменили косу (проводку) управление двигателем?
09.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store