от 1000 p.
Психологическое консультирование ориентировано на психически здоровых людей, попавших в сложную жизненную ситуацию или желающих улучшить качество жизни. Цель психологического консультирования — помочь клиенту в решении его проблемы. Осознать и изменить
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Как мне кажется у вас ответ на самом видном месте, Вам не кажется что ваш мужчинка просто из за жизненных трудностей боится ответственности. Например как я понял вы  хотите  стать матерью, может он как раз и боится этого попробуйте спокойно, без напрягов поговорить с ним на тему детей и расскажите о вашем желании. Возможно как раз все и станет на свои места.
11.12.17
Ответ эксперта
для обновления драйверов используйте программы по автообновлению программного обеспечения, обычно они в свободном доступе. Например DriverPack Solution программа обновит все ваши драйверы  должно помочь.
11.12.17
Ответ эксперта
Пробовали с ним поговорить, выяснить причину?

11.12.17
Ответ эксперта

По общему правилу, если женщина не работала или уволилась до (во время) беременности, то пособие по беременности и родам таким женщинам не назначается и не выплачивается, за исключением ситуаций, когда:

  1.        женщина была уволена в связи с ликвидацией организации, прекращением физическими лицами деятельности в качестве ИП, прекращением полномочий нотариусами, занимающимися частной практикой, и прекращением статуса адвоката в течение 12 месяцев, предшествовавших дню признания их в установленном порядке безработными (абзац 2, ст. 6 ФЗ-81 от 19.05.1995 в ред. от 05.12.2006 N 207-ФЗ). Пособие выплачивается за счет средств федерального бюджета, выделяемых Фонду социального страхования. К федеральным выплатам, местные власти могут доплачивать таким женщинам дополнительное пособие по беременности и родам за счет бюджета соответствующего субъекта;
  2.        женщина, обучается по очной форме на платной или бесплатной основе в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, в учреждениях послевузовского профессионального образования (пп. «в», п. 9 приказа Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 №1012н). Пособие выплачивается в размере стипендии за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, выделяемых образовательным учреждениям на выплату стипендий.

Если женщина по каким-либо причинам уволилась, она сможет встать на учет в органах службы занятости населения (зарегистрироваться в качестве безработной) и получать пособие по безработице (в 2017 году минимальная величина пособия по безработице — 850 рублей, максимальная — 4900 рублей) до наступления отпуска по беременности и родам.

Однако женщины, состоящие на учете в органах службы занятости населения, права на пособие по беременности и родам не имеют и центр занятости пособие не выплачивает.

11.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store