от 50 p.
Решение проблем при окрашивании волос. Испрвление ошибок при окрашивании. Консутация для получения нужного результата при окрашивании. Новые технологии в окрашивании с наименьшем нанесением вреда для волос.
Последний отзыв
Очень грамотный специалист своего дела , объяснила все на пальцах , с цифрами и марками красок . Посоветовала уход. Спасибо вам огромное 💐  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чем им). чем будете нейтрализовать желтизну?
15.02.18
Ответ эксперта
Такой услуги еще не изобрели) Вам просто надо подобрать стрижку для ваших волос, при которой бы уходило минимум времени на укладку. Мастера такого тяжело найти, но можно.
10.02.18
Ответ эксперта
Цвет вымывается и это нормально. после 4 смывок кутикула волоса повреждена, и пигмент не задерживается в волосе. Сделайте качественное окрашивание на низком оксиде, и сразу проведите процедуру блокировка цвета от вымывания, это закроет кутикулу, цвет будет держаться дольше.
09.02.18
Ответ эксперта
форма дана природой, ее не изменить. Наращивание ногтей ваш выход, если уж совсем никак не отрастить свои
09.02.18
Ответ эксперта
Навсегда никак. Постоянный уход, и чистка пор. Сауна справляется с засоренными порами на ура. Или сделайте паровую маску, потом маску из голубой или белой глины. Соловая ванна хорошо чистит поры. потом маска сужающая поры.
09.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Карамель, а если очень светлые хотите пряди, то пепельное направление. Но это все индивидуально, надо смотреть ваш цветотип.
09.02.18
Ответ эксперта
если на пару тонов, то краской соответствующего уровня, если светлее, то только осветляющий порошок и потом уже окраска.
09.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, зайдите на сайт Salerm Cosmetics, у них отличная косметика для ухода, цена приятная, а качество очень хорошее!

09.02.18
Ответ эксперта
Тонирующие пигменты осели глубоко в волосе, потому что волос был обесцвеченный и пустой. Попробуйте сделать американский шампунь, но там нужен обесвечивающий порошок и шампунь глубокой чистки. Сходите в салон к колористу, спросите про услугу. Этот американский шампунь способен убрать нежелательный пигмент. Или напишите мне, я вам дам точный рецепт, но нужно будет покупать все ингредиенты, дешевле получится в салоне.
04.02.18
Ответ эксперта
Можно обойтись без осветляющего порошка, если выберите оттенок на два тона светлее, там достаточно обойтись краской, но надо учитывать ваш изначальный оттенок волос и использовать определенные корректоры.
04.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store