2000 р.
Здравствуйте! Я - практикующий психолог, сертифицированный НЛП-практик, НЛП-мастер, специалист ЭОТ (эмоционально-образная терапия). Буду рада Вам помочь в решении Ваших проблем. Глубинная психотерапия.
Всего эксперт дал 65 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Айгуль, здравствуйте! И как Вы к этому относитесь? Терпите? Вы всегда можете это прекратить, если, конечно, захотите. А почему он столь бурно выражает свои чувства -лучше спросить у него.
10.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! Не совсем понятна реакция Вашей дочери. Пропали деньги — это факт. Получается, что ей легче обидиться, чем признать это. Вероятно, Вам придется смириться с этим событием и в дальнейшем, деньги держать при себе.
09.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрий! Проблема в том, что Вы попали в некую зависимость от Вашей девушки, от ее желаний, настроения и т.д. И в данный момент Вы не управляете ситуацией. Никак. Если она захочет, чтобы Вы пропали из ее жизни — Вы пропадете. И с этим Вам придется смириться. Задайте себе вопросы - «Зачем мне эти отношения?, „Что они мне дают?“, „Что может случиться страшного, если отношения прекратятся?“ И, пожалуй, еще один вопрос - »Какой была моя жизнь до этой встречи?"
09.05.18
Ответ эксперта
Ирина, здравствуйте! Интересный вопрос Вы задали. На самом деле, если у Вас есть готовность к вступлению в брак, то партнер всегда найдется. Но вот Роман… Похоже, у Вас с ним какие-то незавершенные отношения? И если это так, то лучше Вам сначала разобраться со своими чувствами к Роману.
09.05.18
Ответ эксперта
Алексей, здравствуйте! По сути, Вы уже ответили на свой вопрос - «мне просто необходимо загоняться по какому-то поводу». Теперь ответьте на вопрос: «Что Вам это загоняние дает? Зачем оно Вам нужно?» Удачи.
17.02.18
Ответ эксперта
Константин, здравствуйте! Вам как-то надо определиться в своем выборе. Девушка Вам дорога. Она Вас тоже любит. А с кем ей общаться… Это как бы ее право. Вы ей этого запретить не можете.
17.02.18
Ответ эксперта
Алина, здравствуйте! Все может быть. Возможно и скучает. А почему это Вас волнует? Вы о нем вспоминаете? Он Вам еще интересен?
17.02.18
Ответ эксперта
Андрей, здравствуйте! За лекарствами — это к врачам. Но сначала поговорите со своей девушкой и проясните у нее причину такого к Вам отношения. Удачи!
17.02.18
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте. При желании Вы всегда сможете получить второе высшее. Ваша мечта останется с Вами. А сейчас — подумайте, что Вы приобрели позитивного за эти три года в колледже. Может и не так все плохо?
17.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Предположу, что в ваших отношениях с мужем образовалась пустота, которую Вы восполняете виртуальным общением. Зачем? Чтобы получить некое "состояние влюбленности, какого-то внутреннего подъема.." И да, такие отношения затягивают. Пример - последнее Ваше знакомство, которое действительно может вызвать беспокойство не столько у мужа, сколько у Вас - «я… не представляю своей жизни без него». Если Вы не представляете своей жизни без виртуального мужчины, то есть ли в Вашей жизни место для Вашего мужа?
11.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store