от 500 p.
Здравствуйте! Я нумеролог, таролог - диагност, рунолог-диагност, практик, использую мусульманский и христианский эгрегоры в восстановлении жизненной силы и энергии человека, работа с кармой, МАГИНЯ, лекарь человеческих душ, проводник в другие миры. Помогаю
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени! Помогайте! Возьмите на вооружение философию «Синтон» — я «Солнышко», которое светит всем, меня хватит на всех. Подумайте, как вы могли бы помочь, начиная с совета коллеге, родственнику, ребенку, мужчине… и заканчивая финансовой помощью нуждающимся. Рассмотрите важность проведения благотворительной акции. Принимая решение, ответьте себе на вопрос: сделает ли это вас счастливее? Актуально все, что связано с Солнцем.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Побудьте в одиночестве. Не ищите вдохновения вовне, ищите ответы внутри себя. Побудьте какое-то время в полной изоляции. И да, храните секреты. Копите собственную мудрость, не заимствуйте чужое. Никому не открывать своих секретов, держать в тайне сокровенные планы. Ни с кем не делиться личным.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Прислушайтесь к интуиции! Важный аспект карт на ваш запрос — примать Интуиции перед Очевидностью в данный конкретный момент. Не будьте высокомерны, не переоценивайте собственную компетентность. В то же время не недооценивайте собственную интуицию. Терпеливо ожидайте подходящего случая, накапливая информацию.
27.03.19
Вопрос задан анонимно
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Разрубите Гордиев узел! Если не можете выбрать одно из двух — либо откажитесь от обеих альтернатив, либо примите обе. Не развязывайте «Гордиев узел» — разрубайте! Вдохновение и понимание ситуации приходит в процессе упорной работы, действий, а не в процессе упорных раздумий.
27.03.19
Ответ эксперта
Вы сами сковали для себя цепь и посадили себя на нее. Вы сами выставили себе ограничения и сами же страдаете от этого. Это ситуация зависимости от мнения других людей в ваш адрес. Пора смотреть в глаза свои страхам, которые почти всегда ложны и неоправданны. Не позволяйте манипулировать собою тем, кто знает ваши слабые места. Стремитесь избавиться от любой зависимости и влияния.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Выбирайте сердцем! Карта выбора выпала. Не стойте перед «прилавком» слишком долго — выбирайте то, что по душе. Пусть даже выбор покажется и вам, и окружающим, как всегда «неправильным», «немудрым». Следуйте чувствам, а не логике.

27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Избегайте авторитарности! Ищите новые подходы к взаимодействию. Мужчины которые бояться ошибиться, никогда не предложат ничего гениального. Поощряйте инициативу. Создайте атмосферу доверия.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Наведите порядок! Сначала у себя на столе, потом — в голове, потом — в оставшихся сферах. Заявите о том, что вы лидер. Ведите себя так, как будто вы уже добились того, чего хотели.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Выйдите " в народ". Станьте ближе к своим друзьям, близким. Обратитесь к ним за новыми идеями, советами. Объявите конкурс на новую идею. Создайте клуб. Поощряйте наиболее активных. Поработайте день «на передовой»… И да, посадите «на диету» органы чувств. Ищите свои интересы.
27.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени! Учитесь мыслить метафорами, образами. Не ограничивайте полет собственной фантазии. Всегда спрашивайте: «Что если?.. и полностью меняйте составляющие головоломки! Мыслите за гранью здравого смысла, доводя любую мысль до абсурда. Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. И, да, прежде чем решать проблему, снимите ее „важность“.
27.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store