от 200 p.
Помогу в разрешении сложных ситуаций, предскажу будущее. В работе использую дар ясновидения и знания в области тарологии и астрологии.
Последний отзыв
Спасибо за помощь в решении моих проблем. Я уже не знала как мне быть. Вы просто чудо. Финансовый вопрос мой наконец ушел на второй план. Вы чудо!  
Всего эксперт дал 90 ответов, Рейтинг: +66 (12 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Только недавно вы с ним перешли на новый уровень и это всё будет только развиваться а течении полу года после чего он сделает вам предложение.
10.12.20
Ответ эксперта
Посольства начнут работать в середине следующего года. Переезд будет удачным так как уже не в первый раз вы бываете на западе и чувствуете себя там прекрасно.
09.12.20
Ответ эксперта
C мужчиной знакомы. Он живёт в другой стране.и активно ведет свой образ жизни. Замуж выйдите через пару лет. Для начала вас ждёт переезд и смена работы. Вы хотите перемен связанных практически во всех сферах жизни. Это и работа и личная жизнь и многое другое. У вас получиться полностью измениться лишь когда обретете новую культуру в другой стране с мужчиной который будет вашим будущим мужем. Отношения не будут в тупике и это то что вам нужно. Мужчина смуглый и тёмными глазами. Волосы кучерявые. Он крепкий и остроумный. С ним весело проводить время.
05.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я вижу мужчину который немного старше Вас. На данный момент мужчина не проявляет активность к вам и поэтому Вы не знаете что делать дальше и как будет разворачиваться с ним отношения. В конце лета Вам удаться прибыть в Москву. С ним будут развиваться отношения хоть и не стремительно потому что мужчина с сложным характером. Брак по судьбе через 2 года. После того как вы поженитесь в течении нескольких месяцев у Вас будет беременность.
05.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поездка состоится без проблем. У Вас намечены планы не только на отдых но и на любовную составляющую. Вас ждёт мужчина и он не упустит этого момента. Поездка будет не лёгкой в плане ограничений которые будут сопровождать мир еще долго но именно намеченной датой вы полетите туда. Это будет не рабочая поездка так как я вижу лишь гармонию. Данная поездка принесет Вам лишь положительные эмоции как от компании мужчины так и от новых ощущений и продолжения из всего этого.
04.05.20
Ответ эксперта
Карты показывают, что задуманное сбудется, несмотря на то что будет много сомнений и неверия на этот счет, поэтому совет: идти к цели не обращая внимания на препятствия и обстоятельства или никого не слушая. 
Вижу в эти дни одну важную встречу и несколько «мелких поездок», какие-то выяснения, разговоры с разными людьми.
30.05.19
Ответ эксперта
Ваш бывший муж извергается ядом, потому что по его мнению Вы слишком счастливы без негои у него всё не так хорошо как у Вас. Не может принять ситуацию несмотря на то что прошло время. Сам несчастен вот и бесится. Но Вы не виноваты в его несчастье и уж тем более дети. Просто он низкий человек и не силах рассудить всё разумно. Такие люди сами по себе не меняются, поэтому и отношения Ваши с ним не изменятся на нормальные. По крайней мере до тех пор пока он не полюбит снова.
10.05.19
Ответ эксперта
К временному расставанию. Будущее совместное есть, так как есть любовь, просто характеры у обоих не сахар)
25.01.19
Ответ эксперта
Да! В конце этого года помолвка, а в следующем свадьба)
25.01.19
Ответ эксперта
В 2019 году к Вам будут проявлять особый интерес двое мужчин. одного Вы уже знаете, с другим предстоит познакомиться. Один намного старше Вас, другой примерно Вашего возраста. Первый будет пытаться с Вами наладить отношения. Второй завести с Вами настоящие серьёзные отношения  и с ним у Вас хорошая перспектива стать матерью .
На работе ближайшие пару месяцев без изменений. затем выпадает достижение цели, празднование, возможно повышение. 
В целом хоть этот год на Ваш взгляд начался неудачно, будет благоприятен для Вас. Совсем скоро наступит белая полоса!

25.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store