от 450 p.
Диагностика отношений, сокровенные знания будущего, сохрание отношений, возврат любимого, помощь в работе, проведение ритуалов, любовная магия, астрология
Последний отзыв
Очень положительный внимательный и отзывчивый человек! Если понадобится,обращусь еще🙏🙏🙏  
Всего эксперт дал 97 ответов, Рейтинг: +186 (35 лучших ответа, 12 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юлия, вижу вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, профессия связана с детьми. вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток. Удачи Вам, Юлия!
07.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Анастасия, в данный момент у вас тяжелые отношения. это все временные трудности. но поверьте никто ему не нужен. он любит вас и сына. и хочет иметь настоящую любящую семью. но очень он устает от претензий и постоянных требований. будьте умнее, не показывайте ему это и он даже мыслей ни о ком иметь не будет. но и никого у него нет. а то что вы видели- это просто он вас злили. и вообще знайте мысли материальны. думайте о хорошем. делайте хорошие вещи, будьте красивы и никто никогда не будет  искать вам замену. а перспектива семейной жизни у вас хорошая!!!
05.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вам стоит выйти на работу в Промтекс. там у вас наиболее удачное местро. но это не последнее ваша смена работы. возникнут небольшие трудности первое время, потом все наладится. через некоторое время вы решите найти новое место. и то новое место будет очень вас устраивать.
17.08.18
Ответ эксперта
Анастасия, добрый день! вижу что Вячеслав это ваш парень. Даже возможно бывший. так как очень долгое время вы с ним не общались никак. Еще недавно вижу у вас общение было с другим мужчиной, которого вы знали раньше. Вячеслав думает о вас, теплые чувства. но не вижу вашего совместного отдыха. что-то идет не так. очень много обид друг к другу. всего вам доброго!!!
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! у вас с мужем очень много было усилий приложено к рождению общего ребенка. но так и не получилось. вижу неудачное эко. на фоне этого ваши отношения и зашли в такой тупик. помимо этого много других непониманий, но это все таки основная причина. развод состоится, хотя вы хороший союз. муж вас до сих пор любит. хотя это уже особо и не видно. Петр, к сожалению, не ваш человек. рядом с ним идет еще одна женщина. у вас будет другой мужчина, старше вас на 2 года. вы его встретите в начале следующего года. подробно могу просмотреть вас в чате! всего вам самого доброго!
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья. выходит информация, что вы замужем. муж старше лет на 6 вас. у вас очень теплые искренние отношения. муж очень вас любит. вы уже давно задумываетесь о ребеночке. переживаете, обращались в больницу. у вас на судьбе двое деток. совсем скоро наступит беременность, в этом году, приблизительно ноябрь-декабрь. не переживайте. все уже к этому готово. девочка, будет похожа на папу, блондинка с голубыми глазами! всего вам самого доброго!
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Геннадий, у Анны просматривается рядом мужчина. но о вас она тоже вспоминает. сейчас она увлеклась, но она еще захочет к вам вернуться, а вы уже не захотите сами, так как познакомитесь с другой девушкой и влюбитесь, это произойдет через 3 месяца. всего вам самого доброго!!!!

17.08.18
Ответ эксперта
К вам у него чувства. Он вас любит. Единственное что его не устраивает это то что вы его так ревнуете. Будьте терпиливее и жизнь заиграет другими красками. От вас он ничего не скрывает. Думает лишь о вас. Снежана для него никто. Просто давняя знакомая. Поводов для беспокойства нет. С работой все стабильно. На счет кредитов не переживайте- не узнают.
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! эта пара муж и жена. в браке около 3 лет. есть ребенок маленький, мальчик, годика 2. просматривается женщина, которая сильно на них обижена, они ей причинили боль. вижу впереди проблемы со здоровьем у женщины на фото.
05.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Алена, добрый день! вижу ваши переживания. рядом с вами молодой человек. приблизительно вашего возраста, может на несколько месяцев вас ладше даже. вас беспокоят отношения с ним, также вы переживаете о возможности создания семьи, хотите ребеночка. в общем в личной жизни вы хотите много что поменять и стабильности. она вас уже совсем скоро ожидает. желаемое начнет осуществлять уже в конце этой осени. у вас впереди счастливый брак и рождение ребеночка в следующем году. всего вам самого доброго, Алена!
04.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store