Какое внутренние состояние у этой девушки.Алена 18.02.1994 - вопрос №2952579

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.нервное достаточно.переживает по личным вопросам, по вопросам здоровья.по вопросам семьи.вообщем голова как дом советов, постоянные мысли, то о том, то о сём.достаточно сложно настроиться на положительное.всё как то получается что то одно то другое требует вашего внимания и расслабиться ну просто не получается… а близкий человек не помогает.не поддерживает.ну или его поддержки не достаточно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокойное, несмотря на сияющую внешность.На долю Красивых и самодостаточных девушек всегда приходится много боли и переживаний, потому что далеко не каждый мужчина способен принять ее самостоятельность и внутреннюю силу.
Печаль и тоска по человеку, с которым сложности..  под маской уверенности и независимости скрывается достаточно хрупкая душа. Девушка бунтует против реальности.
Здравствуйте! Состояние крайне неблагополучное. Причем это состояние постоянное. Она вампирит окружающих ее людей.

Добрый вечер. Боязнь будущего и неопределенность настоящего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то выпадает Пятёрка Кубков — опустошённость, хочется плакать, разочарование, от которого хочется себя жалеть.Это может быть связано с мужчиной огненной стихии и небрежным, не справедливым отношением его относительно девушки.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро, я бы назвала это состояние ожидания, нет покоя, метания, от слез к смеху и наоборот, много боли внутри и постоянно один вопрос «почему».
Здравствуйте, ощущение, что у девушки нет внутренней гармонии. Есть переживания глубокие за будущее, но она достаточно уверенна в себе, и оптимистична. Характер сильный, воля сильная, умеет за себя постоять, И за близких своих. Нельзя сказать, что у Алёны слишком ощущается чувство одиночества или сильной тревоги, но и гармонии тут нет. Не все идеально на душе. И своего мужчину ещё не встретила.
Здравствуйте! Состояние ожидания. Либо -это ожидание последствий принятого решения или тревожное ожидания будущих изменений.Девушка умная, умеющая контролировать и анализировать себя и круг своего окружения.
Алена, добрый день! вижу ваши переживания. рядом с вами молодой человек. приблизительно вашего возраста, может на несколько месяцев вас ладше даже. вас беспокоят отношения с ним, также вы переживаете о возможности создания семьи, хотите ребеночка. в общем в личной жизни вы хотите много что поменять и стабильности. она вас уже совсем скоро ожидает. желаемое начнет осуществлять уже в конце этой осени. у вас впереди счастливый брак и рождение ребеночка в следующем году. всего вам самого доброго, Алена!
Есть желание разобраться в себе или какой-то проблеме, уединиться и спокойно обо всем подумать. Есть какая-то ситуация, которая гнетет, вызывает некоторое ощущение страха, скованности, несвободы и зависимости, привязанность к чему-то. Беспокоит собственное благополучие и стабильность положения. Но не могу сказать, что у нее какой-то внутренний конфликт или бушуют эмоции, больше похоже на здравомыслие и трезвый подход, преобладание рационального над эмоциональным.
жажда жизни, новых ощущений, смены обстановки,  в целом -позитивность,
подробнее с видео https://youtu.be/EZSPoBQAWyI
Переживание сейчас
Опустошенное и подавленное, тревожное и несчастное. Полудрём и полудепрессич, человека мало, что сейчас привлекает в жизни. Это упадок, несчастливая полоса, время, когда она чувствует себя жалкой, брошенной или находится в стеснённых обстоятельствах.
Мрачные размышления, страхи за своё положение, пессимизм. Ей кажется, что все вокруг разваливается. Безысходность, глубокие переживания.
Тяжелые мысли о своём одиночестве, ненужности, заброшенности и отсутствии любви.
основная карта указывает переживания касающийся дела или предприятия связывающая по линии работы но переживания пустые есть шанс конец осени занять лидирующее положения и есть дорога к продвижению.в отношениях и по линии любви карты не указывают помех или препятствий
Спокойная, уверенная, ни от кого не зависящая, знает себе цену девушка.
В свои 28 лет имеет хорошую работу, материально обеспечена.
Есть мужчина, крепкие, взаимные отношения.  Пусть так и будет!!!
Глубокое переживание, на личном проблемы беспокоят.Разочарована недавно была.
Здравствуйте! Девушка умная, требовательная как к себе, так и к другим. Всегда всё продумает, всё просчитает и примет решения. Сконцентрирована больше на работе и от этого зависит финансовое положение и для неё это очень важно крепко стоять на ногах. Больше всего тревожит личная жизнь и от этого появляется неуверенность в себе и беспокойство.  Не надо тревожится, всему своё время. Всего доброго!
Добрый день, девушка вполне в себе. Есть злость на мужчину, скорее по стихии земля, старше ее. Очень настроена на борьбу, как с ним, с обстоятельствами, и с самой собой. Характерная девушка, знает чего в жизни хочет.
С Уважением, Татьяна.
Алену распирает от негодования, возмущение, воинственность.
Внутренняя депрессия… не всем она видна и не всем она ее покажет, но внутрение проблемы сама собой есть.
Огромное разочарование. Ожидание поддержки. Пока на данный момент поддержки нет не какой, от этого еще тяжелее. Человека предали.
Сомнение, обособление, страх одиночества, но внешне старается держаться достойно, соответствовать своему положению.
Здравствуйте.Она красива, но в душе пустота и тоска.Если речь идет о выявлении основных черт гадающего, то эта карта указывает на исключительную сдержанность, скрытность, спокойствие, хладнокровие. В гадании на ситуацию и отношения означает застой в делах, необходимость переждать («отойти в сторону и затаиться»), невозможность продолжения дела, тупик. На здоровье является предупреждением: силы на исходе, организм истощен, возможна болезнь.Нужна корректировка энергетики.Обращайтесь.Всех благ.

Исполнение долга ее беспокоит, какое-то обязательство перед кем-то.
отдается полностью чувственной связи.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Можно сказать, что у Алены в душе сейчас полная неразбериха, девушка запуталась и не знает как найти выход из ситуации, связанной с мужчиной. Стоит перед выбором, ее то в одну сторону кидает, то в другую. Сейчас вся в себе показана, пытается разобраться.
Внутреннее состояние у этой девушки можно охарактеризовать, как душевная травма, а неприятное ощущение в груди не дает покоя… Могу помочь…
Здравствуйте! Ожидание чего то светлого, радостного на итог.
Здравствуйте.
Мысли смешанного характера, идет неудовлетворенность, меланхолия.
Возможно в скором времени предстоит принять для себя решение, проявить активность, по картам дорога выпадает/возможно поездка-отдых или переезд/.
С уважением.
Здравствуйте, испытала волнение, стресс, агрессию, взяла под контроль ситуацию, сегодня уже почти забыла об этом, идёт вперёд)
Состояние внутреннего равновесия, нежелание поддаваться эмоциям, контролировать свои действия.

Есть момент переживаний и недостатка внимания и заботы к ней. Она это тонко чувствует и, хоть и не показывает внешне, но ее это не отпускает.
Из негативного того, что девушка внутренне буквально ведет борьбу сама с собой, понимая свои проблемы и не всегда понимая их решение.
Из положительного то, что ей надо отдать должное в её оптимизме. Алёна всегда уверена в себе и в том, что всё ещё возродится по-новому и будет всё так, как она задумала.
Желаю гармонии и женского счастья!