Что с эзотерической точки зрения означают протечки воды? - вопрос №59043

Вода в моем доме просто таки взбесилась, пытается вырваться любым способом. Протекать и ломаться стало всё! чайник, стиральная машинка, унитаз, ванна, краны, трубы… как-то одномоментно вдруг всё стало ломаться и протекать :(((
Особенно умиляет кран в ванной, живет какой то своей собственной жизнью)) Может начать капать (вплоть до струйки воды), а через несколько часов/дней вдруг перестает...
Только не говорите мне про ремонт.Капитальный ремонт лет семь назад делали. Заменили советские трубы на металлопластик и установили новую сантехнику. Кажется для таких вещей 7 лет не срок. Стиральной машинке тоже всего 2 года.
Мало мне своих протечек, так еще и соседка добавляет. На днях просто таки дождь с потолка в ванной закапал.
Что всё это значит???

Кстати, с электричеством тоже не всё ладно. Самое безобидное, что происходит в последнее время — это постоянное перегорание лампочек.

Вопрос задан анонимно
43 ответа

Добрый день, пришлите мне фото в чат, я обьясню вам происходящее.С уважением к вашему вопросу.

Как известно, человеку нужно пройти три главных испытания в жизни — "огонь", "воду" и "медные трубы". Для Вас испытание ВОДОЙ означают: научиться преодолевать рутину, жизненные неудачи и трудности, "страх невезения"… Когда-нибудь Вы вспомните об этом испытании с улыбкой. Желаю удачи.<o:p></o:p>

С точки зрения эзотерики это может "взбунтовался" домовой(бывает)  или кто в дом порченку занес (дом грязный).В любом случае Вам стоит только самой  убирать эти последствия

Ваши деньги как вода, утекают так же.И мало светлых моментов.Измените свою жизнь.
Все очень просто, в  вашем доме у кого-то сильно бушует энергетика). То, что лампочки тухнут — стопроцентно).Ищите в ком из вашей семьи проснулись способности). Может у вас есть дети подростки, а может у вас самой)
Еще бывает в доме заводится «барабашка», это как анти-домовой), а то что с водой проблемы -естественно -это природная стихия, она начинает сразу себя проявлять если энергетические неполадки в доме.
Добрый день! У вас дома очень сильная энергетика и я сказала бы что она не совсем хорошая. Но бояться не стоит. Я вам посоветую, разгребите свои дела которые так долго ждут своего начало и конца.Сходите церковь поставьте свечки всем своим усопшим за упокой. Помолитесь, не обязательно молитвами, можно своими словами своими просьбами, главное чтоб это шло от души. Рада была помочь.
программа самоуничножения из-за зацепки душой за благополучную судьбу.
Лампочки,- какая-то ситуация вышла из под контроля и разрушает вас, внутреннее вы не довольны этим, сильная энергетика сопротивления идёт, а вы все не замечаете… вода- из-за расбалансировки энергии — начинаются финансовые трудности. Пересмотрите свою жизнь, чему там нет места?
К финансовым потерям…
Напуск. Напущение.
Добрый день,
это указание на нерешенные эмоциональные проблемы, на назревающие конфликты в семье.
Утечка финансов и благополучия, но не просто так. Возможно, кто-то намеренно это делает при помощи крадников, наведения негатива на ваш дом или лично на вас. Может, банальная зависть, сглаз. Проверьте своё окружение, может, вас кто-то сильно нахваливает или даже откровенно говорит о том, что чему-то завидует, что у вас есть. В любом случае, проведите чистку жилища с церковной свечей, святой водой и чтением молитвы «Отче Наш», если вы  верующий человек, пригласите батюшку, пусть освятит  жилище, сами в церковь ходите, пейте святую воду, молитесь утром и на ночь, пишите в церкви себе и своим родственникам записки о здравии, окропляйте постоянно жилище святой водой. Поможет.
Проблемы с водой- потеря денег
Добрый вечер! Это может быть признаком негатива именно на помещении. В дом заходил и не раз негативно настроенный человек, который завидует. Вода символ эмоций — нужно искать так же человека, который завидует личной жизни или ранее сильно завидовал.
Прорыв подавляемых эмоций. Поскольку стихия воды преобладает, то она гасит стихию огня — лампочки. Вам нужно найти возможность снимать эмоциональное напряжение, как только оно возникает.
Доброго Вам)Протечки в доме -это всегда деньги и удача.Возможно, крадники стоят, слишком много у вас всего в кучу, ещё и лампочки перегорают, энергии утекают, вопрос куда… к кому.
Деньги у вас держаться никогда не будут.
Вам нужно очистить помещение от негатива. Для более точного прогноза и консультации, приглашаю Вас в свой чат.
Здравствуйте. Синяя энергия воды нейтрализует красную энергию ярости. В какой области жизни проявление ярости — знать только вам. Это может быть все, что угодно, от недоброго взгляда коллеги до родовых проклятий… но… таким образом природа вас бережёт за счёт стихий… чтобы все это прекратилось, рекомендуется искать причину и устранять сначала на ментальном уровне, физический план подтянется! Удачи вам!
у вас перегруз спрятанных эмоций. не проживаете эмоции, а подавляете их, и они вот таким образом вырываются наружу. лучше так чем через болезни))
Все просто объяснимо. Предметы электрические ломаются, значит вы наэлектризованы излишне.
Утечка воды-это потеря энергии. Похоже на то, что вся энергетики в конфликте с вами.
Вопрос был поставлен давно. Прошёл 9 летний цикл и многое поменялось у вас.
Идёт утечка энергии дома, потеря важной информации
Здравствуйте, протечки воды означают, что кто-то пытается забрать Ваше финансовое благополучие. Проблемы с электричеством — следствие сырости в квартире. Необходима энергетическая чистка Вашей квартиры и постановка защиты.
Застой избыточной энергии вашей  или чьей -либо, энергия не видет выхода, вода как направить, грубо говоря пытается показать, что надо сменить деятельность или что то изменить, что бы застоявшаяся энергия нашла выход. А вообще для современной сантехники 7 лет это большой срок, можно каждые погода менять краны и прокладки, лампочки менять на энергосберегающие. Перепады напряжения в доме, или воды уже не от вас зависят, поспрашивайте соседей, есть ли у ког то похожие проблемы. Закономерность существует, нужно выяснить это лично ваша энергетика в квартире бушует или в доме проблема вообще, если это дом многоквартирный
Все эти неполадки пройдут в  будущем   году.Вызовите для проверки проводов и розеток электрика -надо проверить правильность  подключения! запаситесь новым краном! Но в это же  время  поищите среди своих знакомых и родственников не доброжелателей, завистников! Присмотритесь к через мерно веселым подругам… Не рассказывайте о  своих  удачах и  приятных планах на будущее.Ведите себя спокойно и уверенно…
Здравствуйте! Я бы вам посоветовала сделать энергетическую чистку дома с помощью трав, свечей и т.д. У вас накопилось много непроявленных эмоций плюс вы обладаете магическими способностями, что усиливает прорыв энергии у вас дома. Вам необходимо либо поработать с эмоциями и дать им волю, сбалансировать энергию или начать практиковать магию.
во-первых, так может хулиганить домовой — надо его задобрить.
во-вторых, протечка, электричество, поломки — это энергия у вас утекает, надо ее восстанавливать.
значит, внутри у вас нет спокойствия, стресс какой-то и окружение на это реагирует.
попробуйте почистить квартиру — можете даже сделать это самостоятельно.
обойти со свечкой всю квартиру слева направо от входной двери по часовой стрелке и перекрестить все углы с молитвой «Отче наш».
бывает, когда у человека много энергии внутри, то эта энергия вышибает пробки, лампочки перегорают, током бьет — значит, надо эту энергию на пользу людям начать отдавать, начать помогать людям, ближним, животным, тогда баланс восстановится.
как еще в анекдоте: эту бы энергию, да в слаборазвитые районы нефть качать, а она в вас плещется.
отсюда и все проблемки могут быть. пробуйте.
А сами вы магичите? я бы сказала у вас достаточно хорошая связь с силами, енергия через край
Здравствуйте!
Это выход скопившейся энергии. И ее нельзя назвать положительной.
Энергии именно психической.
Обратите внимание на свою жизнь, мысли, желания и  внутреннее ваше состояние. Проанализируйте ваше окружение, возможно какие-то отношения с людьми себя изжили.
Меняйте мыслительные установки на положительные. Избегайте проявление агрессии, недовольства, чрезмерной критики.
Место спокойно с там где спокойно в душе.
Это не обязательно о вас, возможно это относится к тому, кто живет рядом с вами.
Перегорание лампочек, протекает указывают на такой вот выход скопившейся энергетики.
Здравствуйте! С точки зрения магии это магическое воздействие, сделанное через воду.
Протечки воды чаше всего свидетельствуют об утечке финансов и фин.энергии.
А вообще хорошо бы сделать диагностику и почиститься
Добрый вечер! Любые протечки — это про деньги. Не все в порядке с ними и неправильное распределение финансов. Так же, это про эмоциональный фон в семье или у кого-то из домашних. Электричество — тоже про энергии. У вас непорядок в энергопотоках, либо в самом доме (квартире) либо между людьми в семье. Еще возможны наличие сущностей и дом и вас надо чистить.

Здравствуйте. Как я вас понимаю! Тоже было такое у самой!

Это переизбыток Лунной и Нептунеанской энергии.

Проще говоря вы не выгружаете эмоционально события, чувства, эмоции. И вас изнутри прям уже просто прорывает, что и проявляется во внешней среде. И даже люди могут начать вас будто специально выводить на эмоции и разборки.

У вас хорошая подключка к подсознанию, вы и сами это прекрасно знаете, (проще говоря интуиция), но вы это используете крайне редко и когда просто вам это начинает показываться прямо на пальцах ситуация.

Чтобы изкоренить нужна здоровая и аккуратная выгрузка и наполнение вас энергией. Убирание внутренних тревог.

Вода в эзотерическрм смысле -это женская стихия.С ней связана помощь мужчине, интуиция, знания, рождение и т.п..
Электричество связано с мужской стихией… Долго писать, что за что отвечает… Но суть в том, что в вашей жизни нужно обратит внимание на какую-то женщину, которой требуется ваша поддержка и помощь.Я так думаю, почему то.
Эзотерически ничего.чисто хозяйственно…
Начните позволять себе проявлять свои эмоции.

Кстати, лампочки перегреваются от повышения сопротивления. Это лишь подтверждает ваше сопротивления проявлению эмоций
У вас сильная энергетика и слишком жёсткая позиция по отношению к людям и ситуациям. Станьте помягче.
Это Вам знаки, что нужно стать добрее и мягче.

ENV

крадники-проверьтесь на крадники… у вас все утекает сквозь пальцев
В вашем доме ведьма умирать собирается.
И как давно кто то из ваших домочадцев сдерживает эмоции или вы сами это делаете? И естественно электричество — выгорание, апатичность, не желания разбираться в собственных чувствах эмоциях
Здравствуйте. Проблема с энергетикой в доме/семье. Открыт отточный канал, деньги, удача, благополучие будут утекать. Надо искать причину на энерг. уровне и устранять её.
Может быть несколько причин. Одна из них — у кого-то в доме неустойчивая-несбалансированная энергетика. Можно смело идти изучать эзотерику.
Другая из причин согласно учению потерки У-СИН — 5 элементов таких как огонь, земля, металл, вода и дерево. Эти 5 элементов представляют собой 5 сфер в жизни человека. Тут мы говорим о Воде — которая отвечает за внутренний мир человека и свое проецирования в мир и об Огне — сфере социциума в которой мы реализуемся благодаря внутреннему огню. Вода тушит огонь. Проецирование себя в том виде, что вы сейчас (трансляция себя как мужчины или женщины в отношениях с другими людьми) на внешний мир, то есть социум негармоничное.

Доброго времени. Протечка воды во всех ее проявлениях означает проработка финансовой сферы вашей жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.