от 50 p.
Ясновидение, яснознание, целительство, рейки, матрица судьбы, карты таро, гадание на камнях . Шаманские практики. Обряды. Звезд с небес не обещаю, говорю, что вижу. Честно и без прикрас, если не готовы слышать правду-лучше к другому специалисту.
Последний отзыв
Татианна, прекрасный эксперт! Видит очень хорошо! Рекомендую обращаться! Благодарю Вас, Татианна! Всего Вам самого наилучшего!  
Всего эксперт дал 185 ответов, Рейтинг: +232 (43 лучших ответа, 19 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Мужчина очень любит свою дочь, но сейчас он строит новые отношения и они занимают много времени, усилий и финансов и у него не остается времени на дочь. Плюс ко всему этому нежелание его новой женщины. что бы уон поддерживал отношения с ребеном, т.к. тут много страха, что он может из-за дочери вернуться в семью. Еще у самого отца есть вина перед ребенком за разрушенные отношения, за невозможность быть рядом с дочерью и страх быть отвергнутым ребенком. И совокупность причин и имеет место, потому как в состоянии алкогольного опьянения эти страхи, вина уходят на задний план и он звонит. Не перекрывайте общение ибо он вообще тогда перестанет даже пытаться, просто обьясните, что ребенок с ним не хочет общаться, когда он в опьянении. Далее когда немного все остынут после развода, он будет с ней и общаться и видеться, главное вы не препятствуйте. Но помните, никогда после развода родителей у папы не остается такие же отношений с детками, как при совместном проживании,  а еще и когда рядом разлучница сидит. Сил вам и терпения это пережить.
02.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, да есть и вы об этом знаете, но не верите сама себе и сомневаетесь в этом
26.01.22
Ответ эксперта
Он просит вас не вступать в скандалы, интриги и ссоры. Хочет, что бы все было мирно и советует вам пока держаться подальше от родственников и не вестись на их провокации. Он вас очень любил и хочет, что бы вы не нервничали из-за наследства.
26.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Для расчета времени рождения можно обратиться к опытным астрологам, по значимым событиям в жизни человека, такие как рождение детей, брак, операции и т.д. он может восстановить время с точностью до 10 минут
26.01.22
Ответ эксперта
Добрый день Наталья. По судьбе есть у вас мужчина с которым можете построить гармоничные отношения и счастливую семейную жизнь. Выбор партнера происходит на бессознательном уровне и раз вы попадаете на одни и те же грабли, надо работать именно с этим. Меняетесь вы сама-меняется и ваше окружение. Необходимо поработать с собой, есть много методик, практик и любовь обязательно придет в вашу жизнь.
26.01.22
Ответ эксперта
Добрый день, нет Любить именно не может. Чувство которое испытывает ко второй женщине ошибочно, оно мимолетно и это страсть, увлечение, сексуальное желание и т.д. но никак не Любовь.
19.01.22
Ответ эксперта
Добрый день. Беременности в этом году маловероятна, вам сначала нужно решить вопрос по своему здоровью, как только вы пройдете курс лечения все получится, необходимо сейчас направить свою энергию в здоровье.
19.01.22
Ответ эксперта
Добрый день. У Татьяны к вам симпатия, любовью это трудно назвать но вы ей очень и очень важны и интересны. В будущем возможно создание союза, но это не скоро.
13.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Работу стоит поменять, ничего хорошего вас тут не ожидает. Вы кому то очень насолили или перешли дорогу, на вас прям зубы точит человек, все сделает для вашего ухода, подставы и вас уволят, потому не дожидайтесь проблем, лучше сами уходите.
13.01.22
Ответ эксперта
Добрый день, встречи будут, интим тоже, но до брака не дойдет по инициативе девушки отношения прекратятся. но отказывать от них не стоит, надо их пройти и приобрести полезный опыт.
03.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store