от 500 p.
Член российского общества хирургов. Хирург: Сыркин Сергей Александрович. Образование высшее: МГМСУ им. А. Е. Евдокимова. Последипломное образование: ФГБУ ДПО «Центральная медицинская академия» управления делами президента РФ. Специализация: хирургия.
Всего эксперт дал 2 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Существует только 2 средства для похудения: тренер и диетолог. Всё остальные средства это сублимация для ленивых людей. Эти препараты в лучшем случае будут просто пустышками, а в худшем вредить Вам. Состав  «Худия П 57» (Hoodia P57): P57, кассия, ослинник, лотос в листьях. Противопоказания: болезнь сердца ишемическая, заболевания сердечнососудистые, гипертония; алкогольная и наркотическая зависимость, нарушения нервной системы; глаукома, болезни почек и печени; гиперплазия простаты. 
Судя по описанию и противопоказаниям это обычный стимулятор. Он будет бодрить и подавлять чувств голода. Спортивные магазины забиты жиросжигателями. Все они стимуляторы. Запомните, не существует препаратов стимулирующих разложение жира (липолиз). Вы ни грамма не потеряете от приёма подобных препаратом. К тому же подобные препараты вызывают аритмии и кратковременную остановку серда, даже у спортсменов. А если Вы еще имеете проблемы с сердцем и непереносимость кофе и подобных стимуляторов, то кроме вреда Вы от этого препарата не получите.
15.06.18
Ответ эксперта
Без осмотра сказать ничего нельзя. Если в поликлинике не помогли, обратитесь за помощью к специалистам. Надо пройти консультацию заведующего урологией и дерматовенерологией в больнице или научном центре. Где Вы живёте? Предварительно можете пропить противовоспалительные препараты: 1. Целебрекс 200 мг 1 таблетка 2 раза в день 5 дней (или Аркоксиа 90 мг 1 таблетка 1 раз в день 3 дня/ или мовалис 15 мг 1 раз в день внутримышечно 3 дня) 2. Омепразол 20 мг утром натощак за 30 минут до еды. 3. Эриус 5 мг 1 раз в день 5 дней.
12.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store