от 1500 p.
Улучшение жизни на всех уровнях. Авторские методики - легко, доступно, с удовольствием. Составление личной мантры, гармонизация отношений, проявление дела для Души и достатка, энергопитание для достижения новых вершин.
Гармонизация денежного потока
Мантра на привлечение материальных средств. Определение дела от которого может поступать достойный доход. Просмотр кармических долгов ( если они есть-то денег будет не хватать чтобы не делал) Удача.
Осталось: 4 дня 6 часов 54 минуты
1500 руб. 2000 руб.
Последний отзыв
Спасибо, Татьяна Сергеевна, за все предоставленные ответы и за вашу дружелюбную консультацию. Очень благодарна вам от чистого сердца. Вы великолепный, искренний ,честный ,серьезный эксперт своего дела. Спасибо вам за все объяснение,которыми я вас ...  
Всего эксперт дал 10685 ответов, Рейтинг: +5852 (1033 лучших ответа, 748 голоса - За, 61 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас незаконченные отношения… вам он нравиться до сих пор..  и вы ему тоже очень симпатичны… в глубине души вы желаете с ним отношений… но не можете простить его поведения. Поскольку в жизни у вас сейчас может не всё получаться так как желаете… именно из-за связи с этим парнем ( точнее вашего неправильного расставания)… то вам и идут эти знаки. Можно просто проигнорить. Но если хотите улучшений в жизни — надо с ним связаться и пообщаться… ну на крайний случай — без него… проговорить что вы его прощаете… отпускаете… благодарите за всё ( ведь  было и хорошее что он сделал для вас )… вот это и вспомните… А возможно ваши отношения возобновятся на другом более высоком уровне.Всё будет хорошо!
вчера, 08:35
Ответ эксперта
Отношения у вас будут… никакого двойного дна у него нет.При этом у любых людей есть минусы… не всё так гармонично как вам показалось сейчас… со  временем обнаружите не только то что притягивает… но и то что не понравиться… но идеальных людей нет… поэтому всё в целом будет нормально. По поводу вопроса " подходим ли мы друг другу". Во Вселенной так устроено что пары создаются для взаимного роста… развития… поэтому в народе говорят что " противоположности сходятся"… более всего браки держатся долго тогда когда прям на грани люди общаются… много противоречий… А если как у вас "… мы очень похожи… нам нравятся одни книги… " чаще дружба возникает… ну или в начале общения так кажется… чтобы люди мимо друг друга не прошли..«зацепились» за что-то общее. На данный момент просмотра… всё у вас будет хорошо!
вчера, 08:29
Ответ эксперта
Поездка пройдёт нормально… волноваться вам о чем-то именно в эти 3 дня не стоит. А — работу смените… и то что возникла такая сейчас ситуация… вам знак для того что это место надо менять. С мужем пути врозь… хотя долго ещё будете так или иначе пересекаться. Ваши " видения" — признак дара… вы  имеете способность видеть больше чем обычные люди… станете искать Учителя ( Проводника… Духовного наставника) уже с осени этого года… найдёте… будете учиться и развивать свои способности. Женско-личные дела уйдут на второй план ( возможно и этих дней нет по причине того… что на какое-то время вас освободят от материнской функции… чтобы сосредоточились на другом более важном)… А потом… как освоите новое знание… всё вернётся… и будет новый мужчина в жизни. Всё лучшее впереди!
вчера, 08:20
Ответ эксперта
Неуверенность в себе и страх будут присутствовать… поскольку вы в этой жизни отвечаете не только за себя… у вас есть дочь и свои желания вы так или иначе будете сопоставлять с возможностью  её воспитания. Но! вас действительно поддерживает семья… и можно заняться тем что нравиться… доход может вас не очень устроить… но родные материально помогут. Поэтому Мариночка — смелее! У вас всё получится в этом вашем деле! но есть нюанс — открывать именно своё дело ( то есть ИП — не подходит вам… и самозанятость тоже)… вам нужно найти уже раскрученную сферу… и работать там как Мастер.А истинное ваше призвание ( предназначение) вам пока знать рано… эта информация проявится в нужное время. Всё будет хорошо!
вчера, 08:08
Ответ эксперта
Хорошо что написали дополнение… оно самое важное в ответе на ваш вопрос. Не просматривается чтобы кто-то именно предложил вам отношения… нет такого действия от мужчины… возможно вы именно этого ждёте… именно так видите… что мужчина предлагает. Большинство мужчин даже питая большие чувства… не предлагают… есть у них этот ступор… не хотят брать ответственности… бояться разочароваться и уйти..( или не оправдать надежд девушки) -  и тем самым сделать больно. При этом ваша энергетика очень сильная… вы мощнее… сильнее многих парней..( по волевым качествам естественно… по стержню внутри… по умению  многого добиться в жизни). Поэтому — да! в этом году у вас будет выбор из двух мужчин ( но ни один отношения не предложит)… вы — выберете и станете встречаться… ну не сама конечно предложите… а как само собой всё случиться… третья сила поспособствует. Удачи!
вчера, 07:59
Ответ эксперта
Грозит любовью… чувственным наслаждением… прекрасными ощущениями и встречами не только за обедом… но и сблизиться абсолютно и душевно и физически.Вы этому мужчине очень-очень нравитесь… не работаете вместе несколько месяцев — а он не переставал о вас думать… желать… мечтать.Зачем вас жизнь подвигает к встречам и общению? Просматривается что вы  от мужа не получаете полноценно любви… чего-то вам не хватает… но разрушать семью на этом основании не желаете… поскольку  много и хорошего. Но Вселенная видит ваше желание… и дарит вам мужчину который способен в любовной сфере удовлетворить вас полностью. Как муж — он не очень хорош… поскольку любвиобилен… часто изменяет жене. Но! как любовник — потрясающ! От жены он не уйдёт… да и вы не захотите разрушать семью..  Сможете добавить в свою жизнь этот аспект — мужчина для любви… вас ждёт много приятного! На встречу нужно идти обязательно… не пойдёте сейчас… пойдёте — потом… желание удовольствий пересилит страх перед этими отношениями. Удачи!
вчера, 07:49
Ответ эксперта
Привлекает… думает и довольно часто… очень хочет отношений и уже скоро начнёт проявляться. По энергетике… у него уже почти любовь… чувства растут с каждым днём… не знает даже что с этим делать… как удивлён тому что так сильно может питать страсть… даже маленькая мысль об этой девушке его вдохновляет… подпитывает… возвышает. Есть у него мысли правда… что ничего не получиться… что она слишком хороша для него… что он её не достоин. Но всё-таки он эти мысли со временем отбросит  и решится ухаживать. Отношения получатся хорошими… долгими… счастливыми. Удачи!
вчера, 07:37
Ответ эксперта
В личном всё замечательно… как заслужили своего мужчину… долго что-то было не так… и вот — подарок… мужчина который любит… обожает… восхваляет… верный и преданный… даёт всё что вам нужно.А здоровье и работа напрямую связаны… то есть какие-то недомогания будут связаны прежде всего с рабочим процессом… либо становится трудно… устали… либо кто-то из коллег сильно завидует и подпитывается от вас энергией..  то есть работа по деньгам — хорошо… а по эмоциональному состоянию… не очень. Будет возможность сменить место или уйти совсем ( вы можете позволить себе и не работать… средства на жизнь будут) — сделайте это… тогда здоровье будет отличным. Есть любимое дело которое вас манит… сделали бы из него бизнес… если бы были уверены что принесёт желаемый доход. Смелее сделайте это! доход будет. Удачи!
вчера, 07:32
Ответ эксперта
Вместе идти… а преодоление преград даже сделает вашу жизнь гораздо интересней. Если бы всё легко давалось… быстро бы стало скучно. И Юлия… суженых не существует… Точнее… по судьбе — все люди которых мы встречаем… нет такого чтобы один на всю жизнь… «вторых половинок» не бывает… это красивая сказка. В жизни много встречается людей которые нам подходят и с которыми нам хорошо. Вам — хорошо! Значит на данном этапе… это ваш суженый. Удачи!
24.04.24
Ответ эксперта
У вас будут отношения с Владимиром и вполне счастливые. Правда он долго будет «созревать»… присматриваться… вы очень сильно нравитесь… но что-то его пока сдерживает. Не спешите… всему своё время… а сон вам подсказывает что на уровне подсознания у него есть желание к вам… чтобы не сомневались в его чувствах… а просто подождали развития. Удачи!
24.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store