от 1000 p.
— Новогодний прогноз – очень большой, по 12 домам - 1500 рублей. — Вопрос о конкретной ситуации и путях выхода из нее. — Помощь в выборе между вашими вариантами, угрозы и последствия от каждого решения, совет от карт — Тарологический портрет человека,
Последний отзыв
Таролиса,спасибо за подробные ответы.Доброжелательный и отзывчивый эксперт.Успехов Вам на сайте!  
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Платок подкидывают к ссорам и слезам, иногда с узлами — на закрытие путей, иголку втыкают в дверь или в дверной стояк так же, иногда прикрепляют ко шторам дла того, чтобы «пригвоздить» человека. Это разрушительная порча. Чищу.
16.10.23
Ответ эксперта
Александр, Вы хотите, подумываете, но не будете. Дело в том, что в основе Вашего желания лежит честолюбие и желание бОльшего дохода, но Вас от этого отвернет. Вы не будете переучиваться. УЦ меня в практике, когда приходит старший аркан Император, то у человека под ногами начинает разворачиваться империя «как есть». Без переквалификаций, а просто с ростом дохода, положения, защиненности. Единственное, обратите пожалуйста, внимание — кому-то из родни Вам надо доказать, что Вы здесь к месту — либо напирает кто-то, либо очень активно выражает свое мнение.
13.01.20
Ответ эксперта
Нет, у вас точек пересечения с Тимати нет.
14.09.18
Ответ эксперта
Любит, но сейчас занят какими-то очень важными делами в доме, что-то с недвижимостью. У вас очень большие иллюзии, чувств вашего уровня у Влада нет, просто он чем-то занят, решает какие-то дела, где участвует его мать
14.09.18
Ответ эксперта
Да, Снежана, вы будете счастливы, но в ваших отношениях счастьем будет не столько любовь, сколько стабильность, когда с ним — как за каменной стеной. Может, без особой романтики, но стабильно и уверенно. Самое главное — не прыгать выше головы, а образно, смотреть только туда, куда светит фонарь — в вашем случае стабильность и счастье придут именно постепенно, с ростом карьеры вашего избранника.
14.09.18
Ответ эксперта
Нет, Фаина, не стоит. Сейчас уже нге время для того бизнеса, у меня выпадают все карты, которые показывают борьбу, отшельничество как вытеснение вас с рынка, но это не самое худшее. Придется давать кому-то «на лапу», проверяющей структуре с наездом.
14.09.18
Ответ эксперта
Александра, у вас на работе какие-то очень панибратские отношения к вам в коллективе, этот начальник у сеня выпадает королем мечей, он вас высест из коллектива, к сожалению, по шестерке мечей это прямое указание на дорогу со своими невзгодами, то есть мечи никуда на прежнем месте не денутся. Если решите остаться — вмешается какая-то официальная фигура — вас могут уволить по придуманной статье.
14.09.18
Ответ эксперта
Если вы, Фируза, не побоитесь вступить в отношения, не будете запираться и закрываться от мира по карте отшельник, то сложится удачно — у меня на вас выпадает полный цикл — и десятка кубков, карта совместной семейной радости, и туз кубков — значит, шанс на отличную личную жизнь вам будет дан.
14.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Пока, судя по карте повешенного, придется повисеть в одиночестве не менее 3 месяцев. Только потом появится знакомый, при машине, светлого типа, но отношения не сложатся, вы как будто захотите ути, закрыться. Ни в коем случае! Если не будете строить из себя обиденного краба в ракушке, сразу после этого мужчины «для разбавления энергии» придет новая жизнь, по карте звезда другого, кроме звезды в руку — не выпадает. Удачи вам!
14.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Что у Артура с судебными органами или лицами, хоть как-то связанными с правосудием? Отношения будут, входит карта победы, но почему-то все время лезет материальная помощь, от Дины к Артуру, он такой на коне скачет, а она все это обеспечивает. Радость взаимная, встречи, но основание отношений исключительно симбиотическое — я тебе деньги, а ты мне любовь и заботу.
14.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store