от 50 p.
Здравствуйте, обсалютно любой вид гадания, приворот, отворот, различные ритуалы обращайтесь. дар получила по наследству в нашем роде этот дар передают только женщинам по отцовской линнии я бы конечно не назвала бы это даром так как за него наш род расплачивается
Последний отзыв
Это просто супееееер)самые точные шадания у Насти)такая умница очень отзывачивая.всем собетую ее услуги)  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, да свою любовь вы встретите до нового года, поздровляю вас! между вами сразу вспыхнет страсть, жар, любовь,.
27.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте по Таро вышло что он скрывает приговор, осуждение и малодушее почему он это скрывает потому что это не изменить не исправить, почему он вам это не говорит потому что боится испортить материальное благополучие, довольство узнаете ли вы об этом  пока нет молчание выполо с обманом но вы всёравно узнаете проявив инициативу скрытое будет разгадано но через сомнения а вам же я желаю счастья.
26.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте ваши взаимоотношения с мамой это великодушее энергичность и власть взаимоотношения с отцом это инертность тоесть судя по раскладу ругаетесь вы с мамой каждая тянет одеяло на себя кто из вас лидер кто будет властвовать над другим, ваш папа в стороне он не лезит отношения с ним стабильны у вас… и в будущем вы пока не найдете компромисс карты вас предостерегают не надо безрассудных замыслов будет ещё хуже.желаю вам счастья и добра.
21.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте к сожалению расклад не очень вас ждут ваша интуиция вас не подведет за год 2019 в вашей паре будут ссоры, поражения, страдание, горе нужда и обман со стороны мужа, скоиее всего вы разьедитесь закончится все для вас хорошо увлечением другим, достатком, даже я бы сказала излишком в плане финансов.вопще смотря на весь расклад просматривается везьде неполадки с деньгами в вашей семье и деспотизмом.желаю вам счастья.
21.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте у вас есть у обоих собственные навыки тоесть вы сами хотите и делаете авось что получится вы сами думаете что можете, если вы хотите то могу вас бесплатно получить как правильно нужно всё делать на ритуалах, тоесть можно совместно провести ритуал и посмотрим в какой области вам дальше двигаться проще говоря могу бесплатно получить вас.
21.10.18
Ответ эксперта
Скорое замужество,
20.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте его чувство ошибки возможно вы расстались или поругались и он считает что сделал ошибку, его мысли стродания относительно вас, е го мысли доходят до фанатизма о вас, также он осторожнечает возможно в проявлении чувств к вам, развитее отношений у вас истина, распутывание сложных вопросов, празднование карты говорят в течение месяца все будет хорошо.
20.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте беременность будет конец лета начало весны но вам нужно отпустить  эту ситуацию, родится здоровый малыш но больше детей у вас не в жу
19.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, к новому году я вам точно говорю.
19.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваш муж встречается со снежанной иногда, по поводу горожа обманывает, он считает что вы его ноша отношения у вас резко изменились неожиданно для вас, он интересуется женщинами в интернете посмотрите историю в ноутбуке,
19.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store