от 555 p.
Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Последний отзыв
Слов не хватает, чтобы выразить Вам всю свою благодарность, свое восхищение Вашим мастерством, Вашим профессионализмом! Очень редко сейчас встречаются такие люди! Такой обширный, глубокий анализ моей ситуации сделали👍👍👍👍Обязательно обращусь к Вам ещё! ...  
Всего эксперт дал 1529 ответов, Рейтинг: +391 (54 лучших ответа, 137 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта

Привет, Мария. Посмотрим, как Павел отреагировал на ваше сообщение о командировке.

 

Карта 1: 4 Пентаклей

Эта карта может указывать на стабильность, безопасность и заботу о материальной стороне жизни. Возможно, Павел реагирует на ваше сообщение с пониманием и заботой, стремясь поддержать вас.

 

Карта 2: 2 Меча

Эта карта символизирует покой, гармонию и примирение. Возможно, ваше сообщение о командировке помогло создать временный покой и примирение в вашем общении.

 

Исходя из этих карт, Павел, скорее всего, отреагировал на ваше сообщение с пониманием и заботой. Важно помнить, что открытая и искренняя коммуникация помогает укрепить отношения и разрешить недопонимания. Продолжайте общаться открыто и честно, выражая свои чувства и мысли, чтобы поддерживать здоровые и гармоничные отношения.

сегодня, 15:26
Ответ эксперта

Привет, Наталия. Давайте воспользуемся Таро для анализа истинных чувств и желаний между вами и Александром, а также для прогноза возможного развития отношений в ближайшие три месяца.

 

Карта 1: Колесница (мужчина)

Эта карта символизирует движение вперед, силу воли и контроль над ситуацией. Возможно, в жизни Александра сейчас есть яркие цели, стремление к достижениям и уверенность в себе.

 

Карта 2: Влюбленные

Эта карта символизирует глубокие чувства, привязанность, выбор и романтические отношения. Возможно, между вами и Александром есть взаимное влечение и желание быть вместе.

 

Карта 3: Десятка Пентаклей

Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье, материальную стабильность. Возможно, в ближайшие три месяца между вами и Александром может начаться укрепление отношений, стремление к созданию семейного уюта и общего будущего.

 

Исходя из этих карт, между вами и Александром могут существовать глубокие чувства и желание быть вместе. В ближайшие три месяца возможно укрепление отношений, стремление к семейному счастью и общему будущему. Важно общаться открыто, выражать свои чувства и желания, чтобы лучше понимать друг друга и создавать счастливые отношения.

 

Что касается вопроса о счастье с другими людьми, каждый имеет свой путь к счастью. Важно следовать своим чувствам и стремлениям, быть открытым к возможностям и искренне стремиться к собственному счастью. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять ваше взаимоотношение с Александром и принять решения, которые приведут к счастью и гармонии.

сегодня, 14:45
Ответ эксперта

Привет! Давайте воспользуемся Таро для анализа эмоций, мыслей и послевкусия после встречи и переписки между вами и вашим партнером.

 

Карта 1: Пентакли   — Эта карта символизирует материальные аспекты, стабильность, практичность. Возможно, после встречи у вас возникли мысли о вашем будущем вместе, планировании и стабильности в отношениях.

 

Карта 2: Луна — Эта карта символизирует интуицию, неясность, эмоциональные колебания. Возможно, после встречи у вас возникли смешанные эмоции, неопределенность и необходимость в глубоком внутреннем осмыслении происходящего.

 

Карта 3: Влюбленные — Эта карта символизирует любовь, привязанность, выбор. Возможно, ваша встреча и переписка вызвали у вас чувства влечения, желание быть рядом друг с другом и принятие решения о дальнейшем развитии отношений.

 

Исходя из этих карт, после встречи и переписки у вас могли возникнуть различные эмоции и мысли, включая стабильность, неясность, привлечение и желание продолжить отношения. Важно общаться открыто, выражать свои чувства и мысли, чтобы лучше понимать друг друга и двигаться вперед в отношениях. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять ваше внутреннее состояние и эмоции после встречи и переписки.

сегодня, 14:43
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:37
Ответ эксперта

Давайте воспользуемся Таро для анализа энергетики и возможного развития отношений между мужчиной и женщиной в ближайшие два месяца.

 

Карта 1: Король Пентаклей (мужчина)

Эта карта представляет мужчину земного знака (Тельц, Дева, Козерог) и обычно ассоциируется с стабильностью, надежностью и материальным благополучием. Возможно, этот мужчина обладает зрелостью, ответственностью и стремлением к укреплению своих материальных основ.

 

Карта 2: Королева Пентаклей (женщина)

Эта карта представляет женщину водного знака (Рак, Скорпион, Рыбы) и обычно ассоциируется с интуицией, чувственностью и заботой о комфорте себя и близких. Возможно, эта женщина обладает эмоциональной глубиной, интуицией и заботой о домашнем уюте.

 

Судя по картам, мужчина и женщина представлены как стабильные и заботливые личности, каждый со своими качествами. Возможно, мужчина ценит уверенность и заботу женщины, а женщина ценит стабильность и надежность мужчины.

 

Карта 3: Влюбленные

Эта карта символизирует любовь, связи и выбор. Возможно, в ближайшие два месяца между этим мужчиной и женщиной могут начаться романтические отношения или углубиться существующие чувства. Это может быть период взаимного притяжения и близости между ними.

 

В целом, судя по картам, между этим мужчиной и женщиной может начаться романтический роман или углубиться существующий роман в ближайшие два месяца. Важно быть открытыми друг к другу, общаться и выражать свои чувства и намерения. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять возможное развитие отношений между ними в период май-июнь.

сегодня, 14:41
Ответ эксперта
Брат Юлии, ваши сновидения отражают глубокие подсознательные желания и эмоции. Новая квартира с ремонтом и помощь близких людей могут указывать на ваше стремление к обновлению и поддержке в вашей жизни. Появление ребенка и присутствие невидимого мужа могут отражать желание к заботе, близости и установлению гармоничных отношений. Сновидения о новом месте работы с бывшей любовью могут указывать на неоконченные дела и желание разрешить прошлые отношения или эмоции. Возможно, ваше подсознание пытается проанализировать и понять свои чувства и желания в отношениях. Общая тема изменений, новых начал и желания близости и заботы присутствует в ваших сновидениях. Может быть полезно задуматься о том, что именно вы хотите изменить или достичь в своей жизни, а также какие эмоции и желания привлекают ваше внимание в последнее время. Какие чувства и мысли вызывают у вас эти сновидения? Что вы чувствуете в отношении обновлений, заботы и близости к другим людям? Возможно, обсуждение с близкими или специалистом по психологии может помочь вам лучше понять смысл и значение ваших сновидений.
сегодня, 14:40
Ответ эксперта

Приветствую вас! Давайте посмотрим, что показывают карты Таро относительно намерений мужчины по отношению к вам в ближайшие три месяца.

 

Карта 1: Семь Пентаклей

Эта карта обычно связана с терпением, инвестициями и долгосрочными планами. Возможно, мужчина также принимает пассивную позицию, наблюдая за ситуацией и оценивая свои действия.

 

Карта 2: Два Мечей

Эта карта указывает на раздумья, выбор и неопределенность. Возможно, мужчина сейчас стоит на распутье и не уверен, как лучше поступить в отношениях с вами.

 

Карта 3: Девять Мечей

Эта карта часто связана с тревогами, страхами и разочарованиями. Возможно, мужчина испытывает внутренние конфликты и сомнения относительно отношений с вами.

 

Судя по картам, в ближайшие три месяца ваши отношения могут продолжаться, но возможно будет нестабильность и неопределенность. Мужчина может быть в процессе размышлений и принятия решений относительно вашей связи. Важно общаться и быть открытыми друг с другом, чтобы преодолеть возможные препятствия. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять текущую ситуацию.

сегодня, 14:24
Ответ эксперта

Добрый день! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего с мужчиной, о котором вы постоянно думаете и не можете отпустить после продолжительной связи.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы продолжаете думать о мужчине из вашего прошлого и не можете отпустить его из своей жизни. Ваши чувства и мысли о нем продолжают вас преследовать.

 

Карта 2 (будущее): Карты указывают на то, что в будущем у вас может быть возможность встретиться с этим мужчиной снова или пересмотреть свои чувства и отношения. Это может быть время для внутреннего преображения и осознания ваших истинных желаний относительно этого человека.

 

Исходя из этого гадания, ваше будущее с этим мужчиной может быть связано с возможностью пересмотра ваших чувств и отношений. Важно слушать свои внутренние ощущения и быть открытым к новым возможностям, которые могут привести к разрешению внутренних конфликтов.

сегодня, 12:55
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно событий, которые могут ожидать вас в личной жизни в мае, учитывая вашу дату рождения (Елизавета, 19.10.1992).

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы можете чувствовать желание изменений или развития в личной жизни. Возможно, вы открыты новым возможностям и ждете интересных событий.

 

Карта 2 (будущее — май): Карты указывают на то, что в мае в вашей личной жизни могут произойти события, связанные с новыми знакомствами, романтикой или пересмотром ваших отношений. Возможно, вы будете сталкиваться с возможностью для роста и развития в сфере личных отношений.

 

Исходя из этого гадания, в мае в вашей личной жизни могут произойти интересные и важные события. Возможно, вы будете вовлечены в новые отношения или пересмотрите текущие, что принесет вам новые перспективы и возможности для личностного роста.

вчера, 17:48
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно ваших планов на майские праздники и возможных событий, которые могут произойти в это время.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время у вас может быть ощущение ожидания и предвкушения майских праздников. Возможно, у вас есть определенные планы или надежды на это время.

 

Карта 2 (будущее — майские праздники): Карты указывают на то, что во время майских праздников у вас может произойти неожиданное событие или встреча, которая принесет вам радость или интересные возможности. Это может быть время для отдыха, новых знакомств или приятных сюрпризов.

 

Исходя из этого гадания, майские праздники для вас могут быть особенными и запоминающимися. Возможно, вас ждут приятные события и новые впечатления, которые добавят ярких моментов в вашу жизнь.

вчера, 17:45
Ответ эксперта

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно возможности примирения между вами (мужчина, 08.09.76) и вашим партнером (женщина, 05.02.83) и время этого примирения.

 

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

 

Карта 1 (настоящее): В настоящее время между вами и вашим партнером может быть напряженность или разногласия, которые могут препятствовать примирению. Возможно, важно найти общий язык и понимание.

 

Карта 2 (будущее — примирение): Карты указывают на то, что примирение между вами и вашим партнером возможно, но потребует усилий от обеих сторон. Время примирения может быть связано с изменениями в отношениях и осознанием важности сохранения взаимопонимания.

 

Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что примирение между вами и вашим партнером может произойти в будущем, однако это потребует работы над отношениями и пониманием друг друга. Важно быть открытыми к изменениям и готовыми к преодолению разногласий.

вчера, 17:44
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store