от 0 p.
Помогу с решением заданий по математике и физике школьникам. Помогу сделать домашние задания, объясню всё, что вызывает проблемы в изучении предметов.
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +22 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

 

Этот канфуз получился из-за разных шкал температур.

ШКАЛА ЦЕЛЬСИЯ, шкала температур, в основу которой положены температуры замерзания (0 °С) и кипения (100 °С) воды. Интервал между этими двумя значениями разделен на 100 градусов.

ШКАЛА ЦЕЛЬСИЯ, начало шкалы (0 К) совпадает с абсолютным нулём. Пересчёт в градусы Цельсия: °С = K−273,15.

Т.е. 0 F=-273,15 С ( абсолютный ноль) 

20.07.12
Ответ эксперта

Силой тока называется физическая величина, равная отношению количества заряда, прошедшего за некоторое время через поперечное сечение проводника, к величине этого промежутка времени.

I=q/t=30/0,001=30000(A)

Отметьте лучший ответ

 

23.06.12
Ответ эксперта

Напряжённость электри́ческого по́ля — векторная физическая величина, характеризующая электрическое поле в данной точке и численно равная отношению силы действующей на неподвижный пробный заряд, помещенный в данную точку поля, к величине этого заряда.

E=F/q=0,015/0,2*10-6=75000(B/m)

Отметьте лучший ответ

23.06.12
Ответ эксперта

 

Уравнение Клапейрона-Менделеева:

PV=RTn

Отсюда V=RTn/P

Отметьте лучший ответ

21.06.12
Ответ эксперта

Ускоре́ние (обычно обозначается \vec a, в теоретической механике \vec w) — производная скорости по времени, векторная величина, показывающая, насколько изменяется вектор скорости точки (тела) при её движении за единицу времени (т.е. ускорение учитывает не только изменение величины скорости, но и её направления).

a=v/t=5/10=0,5(м/с2)

Не забывайте оценивать ответы

19.06.12
Ответ эксперта

1)B=µI/2πr

Отсюда I=2r1πB1/µ=0.8*107, где µ=4π*10-7

2)B2=µI/2πr2=53

17.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Можно решить и кинематически:

h-0,5h(пройденный путь)=v^2(конечная)-v^2(начальная)/2g 

Отсюда v ровняется корень из gh

17.06.12
Ответ эксперта
17.06.12
Ответ эксперта

Я не профессионал, но вот что выдал Promt:

“Продайте Обратный Дифференциал”, относительно любого Покупают/продают Обратную Сделку на любую дату, совокупное количество, полученное ежедневным заявлением Нормы Оценки для такого Покупать/продавать Обратную Сделку (на 360-дневной основе или 365-дневном основании в соответствии с применимым соглашением ISMA, если нет иного соглашения между сторонами для Сделки) к сумме (a) Покупная цена и (b) Накопленный Интерес, заплаченный в Дату Покупки такой Сделки для фактического числа дней во время периода, начинающегося на (и включая) Дата Покупки такого Покупать/продавать Обратную Сделку и заканчиваясь на (но исключая) дата вычисления.

Оцени ответ, если я чем-нибудь помог 

 

09.06.12
Ответ эксперта

Я не профессионал,  но вот что выдал Promt:

Нью-Йорк — место, чтобы весело провести время. Сан-Франциско является большим для праздника? но Вашингтон замечателен для туристов? потому что есть очень много известных и исторических мест, чтобы видеть.

Самое известное здание — Белый дом, домой американских президентов с 1800. Президент работает здесь, в «Овальном кабинете», но Белый дом — также семья домой. Жена Джона Adams? tne первый президент, который будет жить здесь, используемый, чтобы высушить ее влажную одежду в Восточной Комнате, у президента Truman было фортепьяно рядом с его столом, и дети президента Kennedy имели обыкновение играть под его окнами офиса.

Большинство людей знает о правительственных зданиях Вашингтона. но есть также некоторые важные музеи. Вы можете видеть все виды вещей. платья Президентских жен, оригинальной Декларации независимости, наибольшего синего алмаза в мире. и самый большой слон на отчете (наполненный. конечно)

Оцени ответ, если не сложно

09.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store