от 300 p.
Таролог с большим багажем, знаний. Хотите разобраться в себе или в человеке? То прошу на консультацию 💗Считываю людей, как сканер.
Расклад чувства на год
Расклад покажет, его мысли, чувства , планы , как вести вам с ним и перспектива в течение года.
Осталось: 20 часов 59 минут
Акцией воспользовались: 25
1200 руб. 2000 руб.
Последний отзыв
В феврале задавала общий вопрос,были радужные ответы и только одна Тори ответила без иллюзий.Прошло 2 месяца,..8се как она говорила все сбылось!Эксперт на все сто,отлично читает карты и видит насквозь.Честно?Я в восторге мне есть с чем и с кем сравнить.Благодарю ...  
Всего эксперт дал 2003 ответов, Рейтинг: +734 (126 лучших ответа, 180 голоса - За, 76 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый 
У вашей дочери сильные психологические переживание, все в себе прячит, на нервном стрессе поднялось, конечно и покатать бы яйцом или воском отлить, зависит от ее возраста, но тут прям сильные переживание и страх, есть проблемы по состоянию и может быть, хуже, надо принимать меры 
В плане врача, тоже обратиться, видна дорога ваша к врачу ..
Переживание связанные с вами, то ли постоянно отсутствует или в дороге часто были, может проскозило ребенка 
изображение из вопроса
сегодня, 14:21
Ответ эксперта
Добрый 
Жена часто манипулирует им, и так же, любит привлекать внимание других мужчин, вижу у жены ревность к вам, даже если вы подруга, все равно идёт подозрение и не принятие переписки и общение с вами 
Будет ли ссора ?- нет, он побоиться, так как рулит она ситуацией, он не станет выяснять
сегодня, 14:19
Ответ эксперта
Добрый 
Как относиться к вам ?-повешенный+влюбленные +королева Пен, есть к вам заинтересованность и чувства, но эти отношения либо сложные для него или по какой то причине, невозможны, он так считает, да чувства имеются и считает вас привлекательно, но он сейчас делает выбор довериться и войти в отношения с вами или нет.
Помиритесь ли ?-рыцарь Пен+туз куб+кф, да но не сразу, позже обязательно помиритесь, так как он имеет чувства к вам, просто не так быстро, как хотелось, он должен принять решение и не ревновать и доверять вам..
изображение из вопроса
сегодня, 14:16
Ответ эксперта
Добрый 
Нет, встречи не будет сегодня, кто то задержаться или по семейным обстоятельствам или из за работы, тк 10 Пен, выпала ..
Мысли о вас — колебаться сильно, боиться вас ранить, на счёт отказа от встречи или думает, что встречу пока, не стоит осуществлять
Чувства -Есть чувства, желание быть с вами, общаться и взаимодействовать, вы его притягивает .
А почему, не может осуществить встречу, скорее всего личные причины, связанные с работой
сегодня, 14:03
Ответ эксперта
Добрый 
Да, есть шанс и высокий, ваш сын победитель по жизни, упрямый и подвижный, все предпосылки к успеху и награде в итоги, попадет в команду ..
изображение из вопроса
сегодня, 14:00
Ответ эксперта
Добрый 
Напишу со своей точки зрение и предсказание карт, у вас такое состояние присуще с детства, хоть вы стойкая и характерная девушка, и не всех подпускает, но такое впечатление, такое состояние и наблюдалась с детства, после потрясение с случая с мужем, у вас развилось это сильнее, и превратилась в саморазрушение, прям это новость, с мужем, вас поразила на столько, что у вас так же наблюдается саморазрушение и крушение предположение о жизни, вы не знаете теперь как будете дальше, от этого и идёт температура и все остальное 
Как избавиться от этого состояние ?-травы и молитвы, все это бесполезно вам нужно убирать привязку от мужа, и поработать именно с вашим детством и плюс, что бы отпустили мужа, вы ещё надеетесь, что можно что то сохранить, а это иллюзии .
Исправиться ли ваше, состояние в ближ будущем ?-Если не будете работать с вашим состоянием, само по себе не исчезнет, ещё хуже будет, у вас энергетическая привязка с мужем, прям муж подпитывается вами и прям, дико вас ломает, зависимость от мужа.здесь нужно, работать ритуалами ..


изображение из вопроса
сегодня, 13:59
Ответ эксперта
Добрый 
Это ваша супруга и оставила волос, идёт ее энергия .
С какой целью ?-Здесь нет силы на волоске, скорее всего просто почитала где то в интернете заговор и все, хотела вернуть вас, но не получилось, потому что у нее нет магической силы 
изображение из вопроса
сегодня, 13:51
Ответ эксперта
Добрый 
Чио думает о вас ?-повешенный +6ж+Королева мечей, Что он ждёт от вас действий, но понимает, что этих действий не будет, что или вы резко расстались и больше вы, были к этому приспособлены или вы держите оборону от него, потому что он, считает вас характерной, принципиальной и резкой, боиться, что то предпринимать 
Чувства -влюбленные +йерофант+звезда, влюблен в вас, понял что, вы по судьбе, мечтает много о вас, считает, что вы ему предназначены, хотел бы узаконить отношения, но дело опять же в вашем характере .
Будет ли мириться? 2 куб+5пен+справедливость, хотел бы, но попытки сделать не сможет, пока не поймет, что вы относитесь к нему снисходительно… и простили ошибки
сегодня, 13:25
Ответ эксперта
Добрый 
Что сейчас между ними ?-кф+туз куб+королева Куб, Наталья любит этого мужчину и ждёт от него, действий, она как мотылек вынуждена выжидать от него действий, либо Наталья беременна сейчас, либо готовиться, хочет зачатие .
Чувства мужчины к Наталье ?-Все зависит от Алексея, любви не вижу, больше любовь к себе у него, но сила в нем большая и характер, вижу, что Алексей, ждёт удачного повода восстановить все или улучшить, но зависит от него.
Чувства Наталье -Наталья  зацыклена на мужчине, и сейчас просто ждёт, от него взаимности и действие, чувства у нее закрытости, сейчас ..
Развитие между ними ?-сила +6пен+4 жезлов, развитие будет между ними, но важно кому то из них действовать, а не ждать ответа, здесь важно и открытость от Наталье, вижу будут отношения и скоро или уже наладиться
сегодня, 13:21
Ответ эксперта
Добрый 
У Али, точно пусть не идёт работать, вышло дьявол+влюбленные+2пен, обманут ее, обещают хорошую зарплату но хозяин двуличный, и очень любит деньги, обманывать может работников, риск есть, что обманут и не заплатят и ещё выгнать могут с позором, то есть подставить!!! Не советую..
На счёт работы в садике, который не открылся, вышло… императрица +10пен+рыцарь Пен+2 жезлов, может остаться там работать, хорошая перспектива, мама твоя с детками хорошо себя чувствует, так же ей и со своими внуками подходит сидеть, она вообще рождение помогать своим, например сидеть с внуками .
Садик её..
Поэтому вижу, будет там работать, откроется садик, скорее не раньше, чем или через пол года или год, мама все равно будет, думать о другом варианте работы, но ей подходит этот садик, просто она сама не уверена, а у Али не советую..
На счёт другого, третьего варианта — Не идёт мне третий вариант, пока что в садике работа будет .
Кем ей подходит работать и где денежный канал раскроется ?-Там где нужно помогать людям и деткам… это детский сад, нянька, торты готовить или обеды готовить для людей на дому.., но больше воспитатель..
Мужчина встретит в этом году, скорее всего в США, потому что вышел денежный мужчина, возрасте, светленький или ближе седому… но, при деньгах, как или начальник или работать у него будет, или какой то мужчина, связанный с работой
вчера, 13:30
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store