от 5000 p.
Работа до положительного результата. Сопровождение клиента до итогового момента. Быстро, Эффективно. Практикующий психолог со стажем более 15 лет. Возникли трудности, проблемы, неприятности - не бойтесь, не паникуйте, не преодолевайте их в одиночку, пишите
Последний отзыв
Очень довольна полученной от Юлии консультацией. Сразу видно, что человек профессионал и тщательно вникла в мой вопрос. Рекомендую Юлию как специалиста!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия)
Попробуйте с проблемами Вашей овчарки обратиться для начала к ветеринару.
Возможно он подскажет причины данного поведения Вашей собаки.
С уважением, Юлия.
28.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения)
По большому счету проблема не у Вас, а у Вашего молодого человека.
Помощи от Вас он не хочет, поэтому попробуйте сделать так, как он и говорит:
— НЕ пытайтесь ему помочь
— НЕ интересуйтесь о его делах
— НЕ общайтесь
— НЕ мешайте своим присутствием
— НЕ навязывайтесь
То есть — раз он категорически отвергает все, что исходит от Вас в его сторону, НЕ живите его жизнью, попробуйте уделить время себе любимой. Иначе психологические проблемы на фоне нервных расстройств начнутся и у Вас.
А Вашему молодому человеку нужна помощь или психолога, или уже психотерапевта.
С уважением, Юлия.
28.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Извините, пожалуйста, заранее, если то, что я скажу, покажется Вам резким или неприятным:
действия Вашего босса с Вашей ночной рубашкой очень смахивает на действие извращенца.
Взрослый (не прыщавый подросток), семейный, начальник, а самое главное чужой (по личным отношениям) для Вас человек и такой поступок.
С уважением, Юлия.
24.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей)
Вы взрослый и разумный человек — рассудите: девушка в вечных конфликтах со всеми, даже с близкими.
Далее: до Вас она, извините, играла на нервах и манипулировала уже не с одним мужчиной (они, к их счастью, быстро понимали, что к чему), и ничего — жива-здорова и Вас успешно нашла для очередных манипуляций.
Получается, что Ваша девушка — энергетический вампир, ей хорошо, когда кому-то плохо, и она очень удачно «высасывает» из Вас положительную энергию.
Так что Вы в праве дать себе шанс быть счастливым, поставив точку в ваших отношениях.
А то уже, не дай Бог, у Вас начнет болеть голова и по-настоящему расшатается нервная система, что придется Вам обращаться к неврологу или психологу. Может уже есть у Вас болевые или нервные ощущения (досада, раздражение, гнев). А оно Вам надо?
А девушка, поверьте, уже очень скоро найдет себе новую «жертву», так как иначе она не сможет чувствовать себя хорошо.
Сергей, извините, если ответила резко.
С уважением, Юлия.
26.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте)
Ваш мальчик взрослеет, его тело понемногу изменяется, переходит в фазу подросткового.
Поэтому ему сейчас свойственно любопытство — а как это происходит у других мальчишек? Не отстает ли он от них?
Скоро он станет юношей и переключит свое внимание на девчонок)
С уважением, Юлия.
19.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте)
Всегда стоит что-то попробовать, если есть азарт и желание.
Лучше сожалеть, что попробовали и не получилось, чем сожалеть, что не попробовали — а вдруг бы получилось) Главное — быть достаточно рациональным и не впадать в крайний азарт.
Удачи Вам)
С уважением, Юлия.
19.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей)
Сможете) Она оценить Вашу дерзость, ей нравятся люди, которые способны ради нее свернуть горы.
А Вы как раз такой человек. Дерзайте)
С уважением, Юлия.
19.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лена)
Авторы, которые пишут «умные» книги и ездят по городам с лекциями на темы — «Как стать счастливым», «Как стать богатым», «Как быть самодостаточным» и тому подобное по большому счету преследуют цель не как действительно сделать людей счастливыми, богатыми, самодостаточными и ..., а для личной прибыли от прибыли за свои книги. Это — их бизнес. Они преподносят все это с очень умным видом, но, как показывает практика, они сами и не очень удачливы в любви, и не очень --то умеют строить взаимоотношения.  Единственное, что можно допустить — это то, что они действительно достаточно обеспечены за счет тех доверчивых людей, которые скупают их литературу и ходят на их лекции. Ведь всем хочется быть и богатым, и счастливым. Но разве можно просто следуя их советам достичь всего? 
  Каждый человек индивидуален, его окружение и взаимоотношения — индивидуальны, а они советуют единые правила и моменты одинаковые для всех подряд.
  Так что, Лена, у Вас наверняка есть жизненный опыт, мудрость. Прислушайтесь к своему сердцу и поймите — разрушить отношения можно не только одним словом, а даже одним взглядом.
 Привлеките Вашу мудрость, пересмотрите Ваши отношения, сделайте свои личные выводы — дорог ли Вам этот человек, какого плана общение не обидит его, понаблюдайте — дороги ли Вы ему. И вот от всего этого и должно зависеть Ваше поведение с ним.
 Потому что с одним человеком можно вести себя добродушно-дерзко, а другой примет такое Ваше поведение как неуважение, как вызов. И отношения могут разрушиться просто из-за ерунды.
 Все очень-очень индивидуально. И ни один автор, поучающий других, как правильно жить, никогда не подскажет Вам правильности Вашего поведения, а даст только общие шаблоны.
 С уважением, Юлия.
30.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория)
Попробуйте для начала Вы пригласить в гости к себе Вашу подругу.
И сами пообщаетесь с ней поближе, и Ваши родители узнают ее получше.
 Юлия.
19.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Исходя из Вашей ситуации и тщательно проанализировав ее получается, что проблема не в том, что Ваш мужчина общается со своими детьми. Это его дети и его полное право их видеть и принимать участие в их воспитании.
А в том, что у Вас нет общих детей; что, по вашему мнению, ему «пофигу» на Вашу дочь и что, как Вам кажется, у Вас с ним, в принципе, нет перспектив на общую совместную жизнь и на рождение общих детей.
 А вот если Вы бы с ним были бы женаты и родили бы малыша, плюс если бы он по доброму любил и заботился о Вашей (не его) дочке — то есть, если бы Вы одним словом были счастливы, то Вам наверняка было бы безразлично встречается или не встречается он со своими детьми.
 Так что это не его детки виноваты, а Ваши с ним не до конца определенные отношения и Ваши пока еще не сбывшиеся мечты и планы на этого мужчину.
С уважением, Юлия.
24.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store