от 1000 p.
Я работаю в нарративном подходе. Вместе с вами мы распутаем клубок внутренних противоречий и нащупаем выход из проблемы. Нарративная практика - это мягкий метод решения психологических проблем и жизненных задач, где главным является клиент и его личные
Последний отзыв
Благодарю Анну за подробную консультацию и чёткие ответы!Сказанное в ноябре уже сбылось,буду с нетерпением ждать осуществления нового прогноза💕🙏👌  
Всего эксперт дал 3894 ответов, Рейтинг: +1129 (188 лучших ответа, 221 голоса - За, 32 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Отношения перейдут на новый уровень, но сразу после этого оба немного шатко и неуверенно могут себя чувствовать. Очень похоже, когда люди на словах решают пожениться / съехаться / вступить в отношения, но когда наступает момент все это реализовывать, людям немного неловко, они теряются, не понимают, кто за что должен отвечать, когда начинать. 

Анастасии рекомендуется не давить на Евгения, а может хотеться, потому что в какой-то момент он надолго может замереть в раздумьях и может показаться, что он отлынивает от того, о чем вы договорились. Но нет, позже он начнет действовать. Главное, сознательно источайте вот это состояние, мол, все, решай все сам, я не лезу.

Он крайне чувствителен к давлению, даже если ощущает со стороны женщины просто молчаливое ожидание. Поэтому девушке нужно быть максимально уверенной в себе, не смотреть ему в рот, грубо говоря, а заниматься своими делами, своей интересной жизнью, тогда он сам поспешит ее к себе поскорее привязать.

 

Успехов!

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Мужчина раньше ощущал удовольствие от общения с вами, ему было комфортно, льстило ваше внимание, но в последнее время явно что-то изменилось, потому что есть показание на то, что удовольствие и комфорт он утрачивает, вы могли чем-то его задеть или обидеть… какие-то ваши слова, реакции он истолковывает для себя как отвержение. 

И к сожалению, все это состояние влияет на него и в ближайшее время он не будет склонен к общению. 

 

Когда он вас видит, его сковывает, он теряется. Думает о вас, да, залип, крутит с разных сторон ваши последние встречи и диалоги.

 

Друзьям он не рассказывает о вас, и вообще как будто бы не слишком склонен обсуждать с мужчинами свою личную жизнь. Больше про дела, работу.

 

Почему он так себе ведет… мне почему-то показывает много пентаклиевых мастей на этот вопрос, не исключено, что просто он часто занят работой, в том числе мысленно… либо вас могут какие-то рабочие вопросы связывать и это тоже на него влияет… есть еще, конечно, мысль о том, что это такая тактика. Так как пентакли в вопросах отношений могут говорить о прагматичном подходе… когда человек сознательно «обрабатывает» другого… к примеру, намерено держит вас в заинтригованном, подвешенном состоянии и проявляется хаотично, дабы вас озадачить, занять ваши мысли собой и таким образом привязать. Все это обычно свойственно горе-пикаперам. Вам виднее, что из вышеперечисленного может отношение к Илье.


Будущее пары — 7 кубков. Иллюзии, фантазии, самообманы, ничего конкретного. В лучшем случае, будущее отношений пока что туманно, многовариативно.


Успехов!

 

 

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

От встречи потрясающее впечатление. Человек явно влюблен, на крыльях, на гормональном взрыве и так далее. Идеализировал вас, мечтал о следующей встрече.

Мысли тоже о том, куда дальше вас позвать, что придумать, как вам угодить… о том, что вы достойны большего с его стороны.

 

А вот по поводу переписки как-то так: хорошо-хорошо, плохо, хорошо. Будто где-то вы могли его задеть чуть словом, или отказом каким-то, но под конец диалогом он все же был удовлетворен. 


Человек явно в наслаждении от взаимодействия с вами. Есть и страсть, и чувства и много-много удовольствия.

 

Успехов!

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Пойдем от меньшего к большему. 

Бьянка его не устраивает и почти ни в чем на данный момент не представляет для него интереса, к ней он настроен холодно и где-то даже сурово.

К Даниеле испытывает теплые ностальгические, около-дружеские, душевные чувства. Максимум, на который он сейчас расчитывает — милый флирт, душевные робкие разговоры.

Саруне, пожалуй, на вершине топа. Девушка нравится ему во всем, он видит ее целостной, многогранной, состоявшейся личностью. Ей он хочет доказать свою мужскую значимость, лояльность, надежность. Можно смело предположить, что именно с ней он хотел бы выстраивать стабильные отношения. 

Догадываюсь, что вы Даниела, но как показали, так показали. 

 

Успехов!

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Да, он тоже чувствует подобный фонтан эмоций, с одной разницей — он более независимо себя чувствует и наслаждается общением с вами в моменте, пока что не размышляя о завтрашнем дне. Отчасти потому, что понимает, что серость или яркость жизни зависит от него. А вот вы рискуете впасть в зависимость от этого партнера, так как почему-то лишь с его приходом вы ощутили эту яркость… получается, если он исчезнет, мир якобы опять потухнет и станет серым и скучным, но на самом деле нет. Он лишь вам подсвечивает эту вашу способность — радоваться жизни. Важно самой культивировать эти состояния, искать разные источники радостей, чтобы не навешивать невольно на человека функцию «луч света в темном царстве.» Роль эта может польстить первое время, но затем может начать тяготить, любого партнера. 

 

Успехов!

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

До осени в общем и целом все будет хорошо проходить, но уже в августе может настать момент, когда вы почувствуете необходимость перемен на этом месте. А вы не будете ощущать готовности. Это может быть свеого рода вызов, когда, к примеру, вам предложат более серьезные полномочия или сложный проект, но вы почему-то будете сомневаться в своей компетенции, в том, что вы справитесь, однако это ошибочное восприятие себя. Проблема будет только в ваших мыслях. Так что важно будет вызов этот принять.

 

С коллективом отношения будут ровными, рабочими. Вряд ли вы с кем-то сильнее сблизитесь за это время, но зато работе мешать никто не будет. 

 

Вам будет достаточно комфортно, при том, что моментами вы будете ощущать себя как белка в колесе, вам скорее будет нравится эта движуха вокруг.


Смена работы возможна, но точно не летом, и скорее даже не в этом году. Так что работа нынешняя на довольно долгий срок.

 

Переезда не будет.

 

Работодатели могут бывшие прощупывать почву, но скорее всего прямых предложений вернуться делать не будут.

 

Человек, о котором думаете, тоже думает о вас и ощущает нехватку в том, в чем вы закрывали его потребности. Скучает, задумывается о воссоединении, но пока еще колеблется.

 

Успехов!

26.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.


У него пока такие же двоякие впечатления. Сомневается, не уверен, как вы ему. Он вас увидел достаточно эмоциональным, обаятельным, открытым человеком.

Общение у вас продолжится, и в итоге может привести к романтическим отношениям, но какими-то витиеватыми путями. Пока вы оба будете пытаться друг друга распробовать и понять, нравитесь ли вы друг другу, вы можете сблизиться как друзья, потом уже может возникнуть влечение, которое вы будете гасить, потому что у вас уже сформировался дружеский вайб и дескать, как-то это не правильно. Ну а потом из этих противоречий может родится что-то среднее, а именно романтические отношения. Но до этого еще дожить надо. Однако общение так или иначе между вами продлится, это уж наверняка.

 

Успехов!

19.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

В апреле отношения со значимым мужчиной выйдут из паузы.

В мае будет просто очень приятная пора жизни, праздники, встречи с друзьями, интересные мероприятия, люди будут льстить вам своим вниманием, вы почувствуете себя ценной в своем окружении. 

 

Успехов!

19.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.


В финансах хороший потенциал. В работе есть шанс найти не просто хорошую должность, а дело жизни.

Осталось приложить усилия.

 

Успехов!

19.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

В относительно обозримое будущее появится мужчина из прошлого, который будет активно пытаться продолжить ваши отношения. Есть указание на расстояние. Может приехать. Вы будете очень довольны происходящим. 

Успехов!

19.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store