от 2000 p.
Адвокат по уголовным делам.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Россия светское государство. Церковь отделена от управления государством. Пользуйтесь законами РФ, в частности Гражданским кодексом и Семейным кодексом. Там ничего не прописано про церковные обеты и обряды. Ущемление Ваших гражданских прав карается по закону. Смело используйте Российское законодательство и Вам за это ничего не будет.
16.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обратитесь в нотариальную контору. Там имеются любые шаблоны на эту тему. Вам только вставить свой текст и заверить у нотариуса. Самый простой и дешевый способ!
03.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. До вступления в брак — Ваше имущество, это Ваше имущество. Его имущество и долги, это его имущество и долги. После регистрации брака, все что появилось вновь — все общее, в том числе и долги. Долги по коммуналке ему оплатить придется, да же если он сменит регистрацию. Собственник или наниматель, обязан по закону оплачивать все налоги и платежи по своей недвижимости пока не продаст или снимется с регистрации. Даже после отказа от жилья, если он наниматель, текущий долг придется оплатить. Можете составить брачный контракт, где пропишите все нюансы, что бы разделить имущество и соответственно обязательства.
31.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store